第21回バーモントカップ全日本少年フットサル大会 石川県大会 ▼最新情報
   ▼日程表《2:会場別》
 ▲戻る


第21回バーモントカップ全日本少年フットサル大会 石川県大会 Aグループ
チーム名 順位 勝点 勝数 負数 引分 得失差 総得点 総失点 試合数
 1 6 2 0 0 8 10 2 2
野町 2 3 1 1 0 1 5 4 2
アカシア 3 0 0 2 0 -9 0 9 2

チーム名 順位 アカシア 野町
アカシア  3 0 ● 3 0 ● 6
野町  2 3 ○ 0 2 ● 4
  1 6 ○ 0 4 ○ 2

試合 番号 2011年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1節(1試合)[α1]11月12日(土) 09:00アカシア 0 〔 0 - 3 〕 3野町ジョイアクロス・Aコート
第2節(1試合)[α4]11月12日(土) 09:45 6 〔 6 - 0 〕 0アカシアジョイアクロス・Aコート
第3節(1試合)[α8]11月12日(土) 10:45野町 2 〔 2 - 4 〕 4ジョイアクロス・Aコート

△ページTOPへ

第21回バーモントカップ全日本少年フットサル大会 石川県大会 Bグループ
チーム名 順位 勝点 勝数 負数 引分 得失差 総得点 総失点 試合数
内灘 1 4 1 0 1 5 6 1 2
野々市 2 3 1 1 0 -4 3 7 2
美川 3 1 0 1 1 -1 1 2 2

チーム名 順位 野々市 美川 内灘
野々市  2 2 ○ 1 1 ● 6
美川  3 1 ● 2 0 △ 0
内灘  1 6 ○ 1 0 △ 0

試合 番号 2011年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1節(1試合)[β1]11月12日(土) 09:00野々市 2 〔 2 - 1 〕 1美川ジョイアクロス・Bコート
第2節(1試合)[β5]11月12日(土) 10:00内灘 6 〔 6 - 1 〕 1野々市ジョイアクロス・Bコート
第3節(1試合)[β8]11月12日(土) 10:45美川 0 〔 0 - 0 〕 0内灘ジョイアクロス・Bコート

△ページTOPへ

第21回バーモントカップ全日本少年フットサル大会 石川県大会 Cグループ
チーム名 順位 勝点 勝数 負数 引分 得失差 総得点 総失点 試合数
松任中央 1 6 2 0 0 2 3 1 2
第一翼 2 1.1 0 1 1 -1 4 5 2
菅原 3 1.1 0 1 1 -1 3 4 2
※順位決定方法、勝点≧【当該チーム間の成績】≧得失点差≧総得点≧抽選

チーム名 順位 松任中央 菅原 第一翼
松任中央  1 1 ○ 0 2 ○ 1
菅原  3 0 ● 1 3 △ 3
第一翼  2 1 ● 2 3 △ 3

試合 番号 2011年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1節(1試合)[α2]11月12日(土) 09:15松任中央 1 〔 1 - 0 〕 0菅原ジョイアクロス・Aコート
第2節(1試合)[α5]11月12日(土) 10:00第一翼 1 〔 1 - 2 〕 2松任中央ジョイアクロス・Aコート
第3節(1試合)[α9]11月12日(土) 11:00菅原 3 〔 3 - 3 〕 3第一翼ジョイアクロス・Aコート

△ページTOPへ

第21回バーモントカップ全日本少年フットサル大会 石川県大会 Dグループ
チーム名 順位 勝点 勝数 負数 引分 得失差 総得点 総失点 試合数
押野 1 6 2 0 0 2 2 0 2
コリナス 2 3 1 1 0 2 4 2 2
フェリース 3 0 0 2 0 -4 1 5 2

チーム名 順位 コリナス フェリース 押野
コリナス  2 4 ○ 1 0 ● 1
フェリース  3 1 ● 4 0 ● 1
押野  1 1 ○ 0 1 ○ 0

試合 番号 2011年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1節(1試合)[β2]11月12日(土) 09:15コリナス 4 〔 4 - 1 〕 1フェリースジョイアクロス・Bコート
第2節(1試合)[β6]11月12日(土) 10:15押野 1 〔 1 - 0 〕 0コリナスジョイアクロス・Bコート
第3節(1試合)[β9]11月12日(土) 11:00フェリース 0 〔 0 - 1 〕 1押野ジョイアクロス・Bコート

△ページTOPへ

第21回バーモントカップ全日本少年フットサル大会 石川県大会 Eグループ
チーム名 順位 勝点 勝数 負数 引分 得失差 総得点 総失点 試合数
安宅 1 4 1 0 1 3 3 0 2
川北 2 3 1 1 0 -2 1 3 2
錦城 3 1 0 1 1 -1 0 1 2

チーム名 順位 錦城 安宅 川北
錦城  3 0 △ 0 0 ● 1
安宅  1 0 △ 0 3 ○ 0
川北  2 1 ○ 0 0 ● 3

試合 番号 2011年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1節(1試合)[α3]11月12日(土) 09:30錦城 0 〔 0 - 0 〕 0安宅ジョイアクロス・Aコート
第2節(1試合)[α6]11月12日(土) 10:15川北 1 〔 1 - 0 〕 0錦城ジョイアクロス・Aコート
第3節(1試合)[α10]11月12日(土) 11:15安宅 3 〔 3 - 0 〕 0川北ジョイアクロス・Aコート

△ページTOPへ

第21回バーモントカップ全日本少年フットサル大会 石川県大会 Fグループ
チーム名 順位 勝点 勝数 負数 引分 得失差 総得点 総失点 試合数
津幡 1 6 2 0 0 4 5 1 2
笠間 2 3 1 1 0 0 2 2 2
富陽 3 0 0 2 0 -4 0 4 2

チーム名 順位 富陽 津幡 笠間
富陽  3 0 ● 3 0 ● 1
津幡  1 3 ○ 0 2 ○ 1
笠間  2 1 ○ 0 1 ● 2

試合 番号 2011年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1節(1試合)[β3]11月12日(土) 09:30富陽 0 〔 0 - 3 〕 3津幡ジョイアクロス・Bコート
第2節(1試合)[β7]11月12日(土) 10:30笠間 1 〔 1 - 0 〕 0富陽ジョイアクロス・Bコート
第3節(1試合)[β10]11月12日(土) 11:15津幡 2 〔 2 - 1 〕 1笠間ジョイアクロス・Bコート

△ページTOPへ

第21回バーモントカップ全日本少年フットサル大会 石川県大会 Gグループ
チーム名 順位 勝点 勝数 負数 引分 得失差 総得点 総失点 試合数
東和 1 4 1 0 1 3 4 1 2
金石町 2 3 1 1 0 -1 3 4 2
リオ加賀 3 1 0 1 1 -2 2 4 2

チーム名 順位 金石町 リオ加賀 東和
金石町  2 3 ○ 1 0 ● 3
リオ加賀  3 1 ● 3 1 △ 1
東和  1 3 ○ 0 1 △ 1

試合 番号 2011年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1節(1試合)[β4]11月12日(土) 09:45金石町 3 〔 3 - 1 〕 1リオ加賀ジョイアクロス・Bコート
第2節(1試合)[α7]11月12日(土) 10:30東和 3 〔 3 - 0 〕 0金石町ジョイアクロス・Bコート
第3節(1試合)[α11]11月12日(土) 11:30リオ加賀 1 〔 1 - 1 〕 1東和ジョイアクロス・Aコート

△ページTOPへ

第21回バーモントカップ全日本少年フットサル大会 石川県大会 Hグループ
チーム名 順位 勝点 勝数 負数 引分 得失差 総得点 総失点 試合数
高松 1 6 2 0 0 10 10 0 2
星稜 2 3 1 1 0 1 2 1 2
FC.TON 3 0 0 2 0 -11 0 11 2

チーム名 順位 星稜 高松 FC.TON
星稜  2 0 ● 1 2 ○ 0
高松  1 1 ○ 0 9 ○ 0
FC.TON  3 0 ● 2 0 ● 9

試合 番号 2011年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1節(1試合)[α15]11月12日(土) 12:30星稜 0 〔 0 - 1 〕 1高松ジョイアクロス・Aコート
第2節(1試合)[α18]11月12日(土) 13:15FC.TON 0 〔 0 - 2 〕 2星稜ジョイアクロス・Aコート
第3節(1試合)[α22]11月12日(土) 14:15高松 9 〔 9 - 0 〕 0FC.TONジョイアクロス・Aコート

△ページTOPへ

第21回バーモントカップ全日本少年フットサル大会 石川県大会 Iグループ
チーム名 順位 勝点 勝数 負数 引分 得失差 総得点 総失点 試合数
湯野 1 6 2 0 0 3 4 1 2
羽咋 2 3 1 1 0 0 2 2 2
鹿西 3 0 0 2 0 -3 0 3 2

チーム名 順位 湯野 羽咋 鹿西
湯野  1 2 ○ 1 2 ○ 0
羽咋  2 1 ● 2 1 ○ 0
鹿西  3 0 ● 2 0 ● 1

試合 番号 2011年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1節(1試合)[β15]11月12日(土) 12:30湯野 2 〔 2 - 1 〕 1羽咋ジョイアクロス・Bコート
第2節(1試合)[β19]11月12日(土) 13:30鹿西 0 〔 0 - 2 〕 2湯野ジョイアクロス・Bコート
第3節(1試合)[β22]11月12日(土) 14:15羽咋 1 〔 1 - 0 〕 0鹿西ジョイアクロス・Bコート

△ページTOPへ

第21回バーモントカップ全日本少年フットサル大会 石川県大会 Jグループ
チーム名 順位 勝点 勝数 負数 引分 得失差 総得点 総失点 試合数
蕪城 1 6 2 0 0 8 9 1 2
エスぺリオ 2 1.1 0 1 1 -4 3 7 2
アレグリア 3 1.1 0 1 1 -4 2 6 2
※順位決定方法、勝点≧【当該チーム間の成績】≧得失点差≧総得点≧抽選

チーム名 順位 蕪城 アレグリア エスぺリオ
蕪城  1 4 ○ 0 5 ○ 1
アレグリア  3 0 ● 4 2 △ 2
エスぺリオ  2 1 ● 5 2 △ 2

試合 番号 2011年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1節(1試合)[α16]11月12日(土) 12:45蕪城 4 〔 4 - 0 〕 0アレグリアジョイアクロス・Aコート
第2節(1試合)[α19]11月12日(土) 13:30エスぺリオ 1 〔 1 - 5 〕 5蕪城ジョイアクロス・Aコート
第3節(1試合)[α23]11月12日(土) 14:30アレグリア 2 〔 2 - 2 〕 2エスぺリオジョイアクロス・Aコート

△ページTOPへ

第21回バーモントカップ全日本少年フットサル大会 石川県大会 Kグループ
チーム名 順位 勝点 勝数 負数 引分 得失差 総得点 総失点 試合数
符津 1 6 2 0 0 5 6 1 2
中条 2 1.1 0 1 1 -1 2 3 2
白山 3 1.1 0 1 1 -4 1 5 2
※順位決定方法、勝点≧【当該チーム間の成績】≧得失点差≧総得点≧抽選

チーム名 順位 中条 符津 白山
中条  2 1 ● 2 1 △ 1
符津  1 2 ○ 1 4 ○ 0
白山  3 1 △ 1 0 ● 4

試合 番号 2011年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1節(1試合)[β16]11月12日(土) 12:45中条 1 〔 1 - 2 〕 2符津ジョイアクロス・Bコート
第2節(1試合)[β20]11月12日(土) 13:45白山 1 〔 1 - 1 〕 1中条ジョイアクロス・Bコート
第3節(1試合)[β23]11月12日(土) 14:30符津 4 〔 4 - 0 〕 0白山ジョイアクロス・Bコート

△ページTOPへ

第21回バーモントカップ全日本少年フットサル大会 石川県大会 Lグループ
チーム名 順位 勝点 勝数 負数 引分 得失差 総得点 総失点 試合数
金沢南 1 6 2 0 0 4 4 0 2
湖北 2 3 1 1 0 0 2 2 2
河北台 3 0 0 2 0 -4 1 5 2

チーム名 順位 湖北 金沢南 河北台
湖北  2 0 ● 1 2 ○ 1
金沢南  1 1 ○ 0 3 ○ 0
河北台  3 1 ● 2 0 ● 3

試合 番号 2011年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1節(1試合)[α17]11月12日(土) 13:00湖北 0 〔 0 - 1 〕 1金沢南ジョイアクロス・Aコート
第2節(1試合)[α20]11月12日(土) 13:45河北台 1 〔 1 - 2 〕 2湖北ジョイアクロス・Aコート
第3節(1試合)[α24]11月12日(土) 14:45金沢南 3 〔 3 - 0 〕 0河北台ジョイアクロス・Aコート

△ページTOPへ

第21回バーモントカップ全日本少年フットサル大会 石川県大会 Mグループ
チーム名 順位 勝点 勝数 負数 引分 得失差 総得点 総失点 試合数
旭丘 1 6 2 0 0 9 10 1 2
能瀬 2 3 1 1 0 6 8 2 2
FBC 3 0 0 2 0 -15 0 15 2

チーム名 順位 FBC 能瀬 旭丘
FBC  3 0 ● 7 0 ● 8
能瀬  2 7 ○ 0 1 ● 2
旭丘  1 8 ○ 0 2 ○ 1

試合 番号 2011年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1節(1試合)[β17]11月12日(土) 13:00FBC 0 〔 0 - 7 〕 7能瀬ジョイアクロス・Bコート
第2節(1試合)[β21]11月12日(土) 14:00旭丘 8 〔 8 - 0 〕 0FBCジョイアクロス・Bコート
第3節(1試合)[β24]11月12日(土) 14:45能瀬 1 〔 1 - 2 〕 2旭丘ジョイアクロス・Bコート

△ページTOPへ

第21回バーモントカップ全日本少年フットサル大会 石川県大会 Nグループ
チーム名 順位 勝点 勝数 負数 引分 得失差 総得点 総失点 試合数
テイヘンズ 1 6 2 0 0 4 5 1 2
 2 3 1 1 0 1 6 5 2
 3 0 0 2 0 -5 2 7 2

チーム名 順位 テイヘンズ
  2 1 ● 3 5 ○ 2
テイヘンズ  1 3 ○ 1 2 ○ 0
  3 2 ● 5 0 ● 2

試合 番号 2011年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1節(1試合)[β18]11月12日(土) 13:15 1 〔 1 - 3 〕 3テイヘンズジョイアクロス・Bコート
第2節(1試合)[α21]11月12日(土) 14:00 2 〔 2 - 5 〕 5ジョイアクロス・Aコート
第3節(1試合)[α25]11月12日(土) 15:00テイヘンズ 2 〔 2 - 0 〕 0ジョイアクロス・Aコート

△ページTOPへ


第21回バーモントカップ全日本少年フットサル大会 石川県大会 決勝トーナメント
  @:星稜  A:高松  B:額 , 東和
        準々決勝 準決勝 決勝      
チーム名 位置 1回戦 2回戦 3回戦 4回戦 5回戦 6回戦 7回戦 8回戦
1. . . . . . . . . . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
.   . .6.   .   .   .   .   .   
                
野々市 2. .  [@].. . .5. . . . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
. .2.   .   .   .   .   .   .   
                
第一翼 3 [β12].. . .1. . . . . . . . . . . . 
. .1. . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   ..   .   .   .   
                
押野 4. . . .  [H].. . .1. . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
. .1(0).   .   .   .   .   .   .   
                
川北 5 [β13].. . .0. . . . . . . . . . . . 
. .1(1). . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
津幡 6. .  [A].. . .2. . . . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
. .1.   .   .   .   .   .   .   
                
金石町 7 [β14].. . .4. . . . . . . . . . . . 
. .0. . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .星稜.   .   .   
                
星稜 8. . . . . .  [L].. . .4. . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
. .4.   .   .   .   .   .   .   
                
湯野 9 [α26].. . .2. . . . . . . . . . . . 
. .1. . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
蕪城 10. .  [B].. . .1. . . . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
. .0.   .   .   .   .   .   .   
                
中条 11 [α27].. . .0 [I].. . .3. . . . . . . . 
. .2. . . . .星稜. . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
金沢南 12. . . . . . . . . . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
. .2.   .   .   .   .   .   .   
                
能瀬 13 [α28].. . .2. . . . . . . . . . . . 
. .0. . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
テイヘンズ 14. .  [C].. . .0. . . . . . . . . . 
. . . .1. . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
高松 15. . . . . . . .  [N].. 星稜. . . . 
. . . . . . . . . . . . . . 
.   . .7.   .   .   .   .   .   
                
羽咋 16. .  [D].. . .3. . . . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
. .4.   .   .   .   .   .   .   
                
エスぺリオ 17 [β26].. . .0. . . . . . . . . . . . 
. .0. . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .高松.   .   .   .   
                
符津 18. . . .  [J].. . .5. . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
. .0.   .   .   .   .   .   .   
                
湖北 19 [β27].. . .1(3). . . . . . . . . . . . 
. .1. . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
旭丘 20. .  [E].. . .2. . . . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
. .1(2).   .   .   .   .   .   .   
                
21 [β28].. . .1(2). . . . . . . . . . . . 
. .1(0). . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
野町 22. . . . . .  [M].. . .1. . . . . . 
. . . . . . . . .高松. . . . . . 
. .1.   .   .   .   .   .   .   
                
内灘 23 [α12].. . .6. . . . . . . . . . . . 
. .3. . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
松任中央 24. .  [F].. . .1. . . . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
. .1(1).   .   .   .   .   .   .   
                
コリナス 25 [α13].. . .0 [K].. . .4. . . . . . . . 
. .1(2). . . . .東和. . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
安宅 26. . . . . . . . . . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
. .0.   .   .   .   .   .   .   
                
笠間 27 [α14].. . .0. . . . . . . . . . . . 
. .4. . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
東和 28. .  [G].. . .3. . . . . . . . . . 
. . . .8. . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                

試合 番号 2011年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1試合(1回戦)[α12]11月12日(土) 11:45野町 1 〔 1 - 3 〕 3内灘ジョイアクロス・Aコート
第2試合(1回戦)[α13]11月12日(土) 12:00松任中央 1 〔 1 - 1
1 PK 2
〕 1コリナスジョイアクロス・Aコート
第3試合(1回戦)[α14]11月12日(土) 12:15安宅 0 〔 0 - 4 〕 4笠間ジョイアクロス・Aコート
第4試合(1回戦)[β12]11月12日(土) 11:45野々市 2 〔 2 - 1 〕 1第一翼ジョイアクロス・Bコート
第5試合(1回戦)[β13]11月12日(土) 12:00押野 1 〔 1 - 1
0 PK 1
〕 1川北ジョイアクロス・Bコート
第6試合(1回戦)[β14]11月12日(土) 12:15津幡 1 〔 1 - 0 〕 0金石町ジョイアクロス・Bコート
第7試合(1回戦)[α26]11月12日(土) 15:15星稜 4 〔 4 - 1 〕 1湯野ジョイアクロス・Aコート
第8試合(1回戦)[α27]11月12日(土) 15:30蕪城 0 〔 0 - 2 〕 2中条ジョイアクロス・Aコート
第9試合(1回戦)[α28]11月12日(土) 15:45金沢南 2 〔 2 - 0 〕 0能瀬ジョイアクロス・Aコート
第10試合(1回戦)[β26]11月12日(土) 15:15羽咋 4 〔 4 - 0 〕 0エスぺリオジョイアクロス・Bコート
第11試合(1回戦)[β27]11月12日(土) 15:30符津 0 〔 0 - 1 〕 1湖北ジョイアクロス・Bコート
第12試合(1回戦)[β28]11月12日(土) 15:45旭丘 1 〔 1 - 1
2 PK 0
〕 1ジョイアクロス・Bコート
第13試合(2回戦)[@]11月13日(日) 09:30 6 〔 4 - 0
2 - 1
〕 1野々市ジョイアクロス・Aコート
第14試合(2回戦)[A]11月13日(日) 09:30川北 0 〔 0 - 3
0 - 1
〕 4津幡ジョイアクロス・Bコート
第15試合(2回戦)[B]11月13日(日) 09:55星稜 2 〔 0 - 0
2 - 0
〕 0中条ジョイアクロス・Aコート
第16試合(2回戦)[C]11月13日(日) 09:55金沢南 2 〔 1 - 0
1 - 1
〕 1テイヘンズジョイアクロス・Bコート
第17試合(2回戦)[D]11月13日(日) 10:20高松 7 〔 4 - 0
3 - 0
〕 0羽咋ジョイアクロス・Aコート
第18試合(2回戦)[E]11月13日(日) 10:20湖北 1 〔 1 - 1
0 - 0
3 PK 2
〕 1旭丘ジョイアクロス・Bコート
第19試合(2回戦)[F]11月13日(日) 10:45内灘 6 〔 4 - 0
2 - 0
〕 0コリナスジョイアクロス・Aコート
第20試合(2回戦)[G]11月13日(日) 10:45笠間 0 〔 0 - 4
0 - 4
〕 8東和ジョイアクロス・Bコート
準々決勝[H]11月13日(日) 11:30 5 〔 3 - 0
2 - 2
〕 2津幡ジョイアクロス・Aコート
準々決勝[I]11月13日(日) 11:30星稜 1 〔 0 - 0
1 - 0
〕 0金沢南ジョイアクロス・Bコート
準々決勝[J]11月13日(日) 12:00高松 3 〔 1 - 0
2 - 2
〕 2湖北ジョイアクロス・Aコート
準々決勝[K]11月13日(日) 12:00内灘 1 〔 1 - 3
0 - 0
〕 3東和ジョイアクロス・Bコート
準決勝[L]11月13日(日) 13:00 1 〔 0 - 2
1 - 1
〕 3星稜ジョイアクロス・Aコート
準決勝[M]11月13日(日) 13:00高松 5 〔 0 - 0
2 - 2
1 - 1
2 - 1
〕 4東和ジョイアクロス・Bコート
決勝[N]11月13日(日) 14:20星稜 4 〔 1 - 1
3 - 0
〕 1高松ジョイアクロス・Aコート

△ページTOPへ