第35回NHK杯石川県少年サッカー新人大会 石川県大会 ▼最新情報
   ▼日程表《2:会場別》
 ▲戻る


第35回NHK杯石川県少年サッカー新人大会 石川県大会 Aブロック
チーム名 順位 勝点 勝数 負数 引分 得失差 総得点 総失点 試合数
旭丘 1 9 3 0 0 9 9 0 3
泉クラブ 2 6 2 1 0 2 3 1 3
仲良し 3 3 1 2 0 -1 3 4 3
高松 4 0 0 3 0 -10 1 11 3

チーム名 順位 高松 旭丘 仲良し 泉クラブ
高松  4 0 ● 6 1 ● 3 0 ● 2
旭丘  1 6 ○ 0 2 ○ 0 1 ○ 0
仲良し  3 3 ○ 1 0 ● 2 0 ● 1
泉クラブ  2 2 ○ 0 0 ● 1 1 ○ 0


試合 番号 2012年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1節(1試合)[A1]10月07日(日) 09:30高松 0 〔 0 - 2
0 - 3
0 - 1
〕 6旭丘まめだ簡易グラウンド Aコート
第1節(2試合)[A2]10月07日(日) 09:30仲良し 0 〔 0 - 0
0 - 1
0 - 0
〕 1泉クラブまめだ簡易グラウンド Bコート
第2節(1試合)[A3]10月07日(日) 12:00旭丘 2 〔 1 - 0
0 - 0
1 - 0
〕 0仲良しまめだ簡易グラウンド Aコート
第2節(2試合)[A4]10月07日(日) 12:00泉クラブ 2 〔 0 - 0
2 - 0
0 - 0
〕 0高松まめだ簡易グラウンド Bコート
第3節(1試合)[A5]10月14日(日) 13:10高松 1 〔 1 - 2
0 - 1
0 - 0
〕 3仲良しまめだ簡易グラウンド Cコート
第3節(2試合)[A6]10月14日(日) 13:10旭丘 1 〔 1 - 0
0 - 0
0 - 0
〕 0泉クラブまめだ簡易グラウンド Dコート

△ページTOPへ

第35回NHK杯石川県少年サッカー新人大会 石川県大会 Bブロック
チーム名 順位 勝点 勝数 負数 引分 得失差 総得点 総失点 試合数
 1 9 3 0 0 6 7 1 3
金沢南 2 6 2 1 0 5 8 3 3
内灘 3 3 1 2 0 1 5 4 3
兼六 4 0 0 3 0 -12 2 14 3

チーム名 順位 兼六 内灘 金沢南
兼六  4 1 ● 4 1 ● 4 0 ● 6
  1 4 ○ 1 1 ○ 0 2 ○ 0
内灘  3 4 ○ 1 0 ● 1 1 ● 2
金沢南  2 6 ○ 0 0 ● 2 2 ○ 1


試合 番号 2012年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1節(1試合)[B1]10月14日(日) 09:00兼六 1 〔 1 - 0
0 - 2
0 - 2
〕 4まめだ簡易グラウンド Aコート
第1節(2試合)[B2]10月14日(日) 09:00内灘 1 〔 0 - 0
1 - 0
0 - 2
〕 2金沢南まめだ簡易グラウンド Bコート
第2節(1試合)[B3]10月14日(日) 11:30 1 〔 0 - 0
1 - 0
0 - 0
〕 0内灘まめだ簡易グラウンド Aコート
第2節(2試合)[B4]10月14日(日) 11:30金沢南 6 〔 1 - 0
1 - 0
4 - 0
〕 0兼六まめだ簡易グラウンド Bコート
第3節(1試合)[B5]10月21日(日) 13:10兼六 1 〔 1 - 0
0 - 2
0 - 2
〕 4内灘まめだ簡易グラウンド Cコート
第3節(2試合)[B6]10月21日(日) 13:10 2 〔 0 - 0
1 - 0
1 - 0
〕 0金沢南まめだ簡易グラウンド Dコート

△ページTOPへ

第35回NHK杯石川県少年サッカー新人大会 石川県大会 Cブロック
チーム名 順位 勝点 勝数 負数 引分 得失差 総得点 総失点 試合数
押水 1 4 1 0 1 2 2 0 2
東和 2 2 0 0 2 0 0 0 2
金石町 3 1 0 1 1 -2 0 2 2

チーム名 順位 東和 押水 金石町
東和  2 0 △ 0 0 △ 0
押水  1 0 △ 0 2 ○ 0
金石町  3 0 △ 0 0 ● 2


試合 番号 2012年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1節(1試合)[C1]10月14日(日) 09:00東和 0 〔 0 - 0
0 - 0
0 - 0
〕 0押水まめだ簡易グラウンド Cコート
第2節(1試合)[C2]10月14日(日) 11:30金石町 0 〔 0 - 0
0 - 0
0 - 0
〕 0東和まめだ簡易グラウンド Cコート
第3節(1試合)[C3]10月14日(日) 14:00押水 2 〔 1 - 0
1 - 0
0 - 0
〕 0金石町まめだ簡易グラウンド Cコート

△ページTOPへ

第35回NHK杯石川県少年サッカー新人大会 石川県大会 Dブロック
チーム名 順位 勝点 勝数 負数 引分 得失差 総得点 総失点 試合数
第一翼 1 9 3 0 0 10 11 1 3
小松南部 2 4 1 1 1 -1 4 5 3
エスペリオ 3 3 1 2 0 -1 5 6 3
中島 4 1 0 2 1 -8 2 10 3

チーム名 順位 中島 小松南部 第一翼 エスペリオ
中島  4 1 △ 1 1 ● 5 0 ● 4
小松南部  2 1 △ 1 0 ● 3 3 ○ 1
第一翼  1 5 ○ 1 3 ○ 0 3 ○ 0
エスペリオ  3 4 ○ 0 1 ● 3 0 ● 3


試合 番号 2012年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1節(1試合)[D1]10月07日(日) 10:20中島 1 〔 0 - 1
1 - 0
0 - 0
〕 1小松南部まめだ簡易グラウンド Cコート
第1節(2試合)[D2]10月07日(日) 10:20第一翼 3 〔 2 - 0
0 - 0
1 - 0
〕 0エスペリオまめだ簡易グラウンド Dコート
第2節(1試合)[D3]10月07日(日) 12:50小松南部 0 〔 0 - 2
0 - 1
0 - 0
〕 3第一翼まめだ簡易グラウンド Cコート
第2節(2試合)[D4]10月07日(日) 12:50エスペリオ 4 〔 3 - 0
1 - 0
0 - 0
〕 0中島まめだ簡易グラウンド Dコート
第3節(1試合)[D5]10月14日(日) 13:10中島 1 〔 0 - 2
0 - 2
1 - 1
〕 5第一翼まめだ簡易グラウンド Aコート
第3節(2試合)[D6]10月14日(日) 13:10小松南部 3 〔 1 - 0
1 - 0
1 - 1
〕 1エスペリオまめだ簡易グラウンド Bコート

△ページTOPへ

第35回NHK杯石川県少年サッカー新人大会 石川県大会 Eブロック
チーム名 順位 勝点 勝数 負数 引分 得失差 総得点 総失点 試合数
森本 1 9 3 0 0 6 8 2 3
鹿西 2 6 2 1 0 1 7 6 3
白山 3 3 1 2 0 -1 5 6 3
七尾 4 0 0 3 0 -6 4 10 3

チーム名 順位 七尾 白山 鹿西 森本
七尾  4 1 ● 3 2 ● 3 1 ● 4
白山  3 3 ○ 1 2 ● 3 0 ● 2
鹿西  2 3 ○ 2 3 ○ 2 1 ● 2
森本  1 4 ○ 1 2 ○ 0 2 ○ 1


試合 番号 2012年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1節(1試合)[E1]10月07日(日) 10:20七尾 1 〔 1 - 1
0 - 1
0 - 1
〕 3白山まめだ簡易グラウンド Aコート
第1節(2試合)[E2]10月07日(日) 10:20鹿西 1 〔 0 - 2
0 - 0
1 - 0
〕 2森本まめだ簡易グラウンド Bコート
第2節(1試合)[E3]10月07日(日) 12:50白山 2 〔 0 - 2
1 - 1
1 - 0
〕 3鹿西まめだ簡易グラウンド Aコート
第2節(2試合)[E4]10月07日(日) 12:50森本 4 〔 2 - 0
0 - 0
2 - 1
〕 1七尾まめだ簡易グラウンド Bコート
第3節(1試合)[E5]10月14日(日) 10:40七尾 2 〔 1 - 0
0 - 2
1 - 1
〕 3鹿西まめだ簡易グラウンド Aコート
第3節(2試合)[E6]10月14日(日) 10:40白山 0 〔 0 - 0
0 - 1
0 - 1
〕 2森本まめだ簡易グラウンド Bコート

△ページTOPへ

第35回NHK杯石川県少年サッカー新人大会 石川県大会 Fブロック
チーム名 順位 勝点 勝数 負数 引分 得失差 総得点 総失点 試合数
中条 1 7 2 0 1 5 9 4 3
フェリース 2 7 2 0 1 3 5 2 3
大徳 3 3 1 2 0 0 6 6 3
萩野台 4 0 0 3 0 -8 0 8 3

チーム名 順位 フェリース 中条 萩野台 大徳
フェリース  2 2 △ 2 2 ○ 0 1 ○ 0
中条  1 2 △ 2 2 ○ 0 5 ○ 2
萩野台  4 0 ● 2 0 ● 2 0 ● 4
大徳  3 0 ● 1 2 ● 5 4 ○ 0


試合 番号 2012年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1節(1試合)[F1]10月07日(日) 09:30フェリース 2 〔 2 - 1
0 - 0
0 - 1
〕 2中条まめだ簡易グラウンド Cコート
第1節(2試合)[F2]10月07日(日) 09:30萩野台 0 〔 0 - 0
0 - 0
0 - 4
〕 4大徳まめだ簡易グラウンド Dコート
第2節(1試合)[F3]10月07日(日) 12:00中条 2 〔 0 - 0
1 - 0
1 - 0
〕 0萩野台まめだ簡易グラウンド Cコート
第2節(2試合)[F4]10月07日(日) 12:00大徳 0 〔 0 - 1
0 - 0
0 - 0
〕 1フェリースまめだ簡易グラウンド Dコート
第3節(1試合)[F5]10月14日(日) 10:40フェリース 2 〔 1 - 0
0 - 0
1 - 0
〕 0萩野台まめだ簡易グラウンド Cコート
第3節(2試合)[F6]10月14日(日) 10:40中条 5 〔 3 - 0
1 - 2
1 - 0
〕 2大徳まめだ簡易グラウンド Dコート

△ページTOPへ

第35回NHK杯石川県少年サッカー新人大会 石川県大会 Gブロック
チーム名 順位 勝点 勝数 負数 引分 得失差 総得点 総失点 試合数
川北 1 6 2 0 0 2 3 1 2
野々市 2 3 1 1 0 0 1 1 2
能瀬 3 0 0 2 0 -2 1 3 2

チーム名 順位 川北 野々市 能瀬
川北  1 1 ○ 0 2 ○ 1
野々市  2 0 ● 1 1 ○ 0
能瀬  3 1 ● 2 0 ● 1


試合 番号 2012年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1節(1試合)[G1]10月21日(日) 09:00川北 1 〔 0 - 0
1 - 0
0 - 0
〕 0野々市まめだ簡易グラウンド Aコート
第2節(1試合)[G2]10月21日(日) 11:30能瀬 1 〔 0 - 1
1 - 0
0 - 1
〕 2川北まめだ簡易グラウンド Aコート
第3節(1試合)[G3]10月21日(日) 14:00野々市 1 〔 1 - 0
0 - 0
0 - 0
〕 0能瀬まめだ簡易グラウンド Aコート

△ページTOPへ

第35回NHK杯石川県少年サッカー新人大会 石川県大会 Hブロック
チーム名 順位 勝点 勝数 負数 引分 得失差 総得点 総失点 試合数
富樫 1 9 3 0 0 9 10 1 3
三和 2 6 2 1 0 1 5 4 3
アカシア 3 1 0 2 1 -3 3 6 3
河北台 4 1 0 2 1 -7 1 8 3

チーム名 順位 アカシア 三和 河北台 富樫
アカシア  3 1 ● 2 1 △ 1 1 ● 3
三和  2 2 ○ 1 3 ○ 0 0 ● 3
河北台  4 1 △ 1 0 ● 3 0 ● 4
富樫  1 3 ○ 1 3 ○ 0 4 ○ 0


試合 番号 2012年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1節(1試合)[H1]10月07日(日) 11:10アカシア 1 〔 0 - 0
1 - 0
0 - 1
〕 1河北台まめだ簡易グラウンド Aコート
第1節(2試合)[H2]10月07日(日) 11:10三和 0 〔 0 - 1
0 - 0
0 - 2
〕 3富樫まめだ簡易グラウンド Bコート
第2節(1試合)[H3]10月14日(日) 09:50アカシア 1 〔 1 - 2
0 - 0
0 - 0
〕 2三和まめだ簡易グラウンド Aコート
第2節(2試合)[H4]10月14日(日) 09:50河北台 0 〔 0 - 1
0 - 1
0 - 2
〕 4富樫まめだ簡易グラウンド Bコート
第3節(1試合)[H5]10月14日(日) 12:20三和 3 〔 1 - 0
1 - 0
1 - 0
〕 0河北台まめだ簡易グラウンド Aコート
第3節(2試合)[H6]10月14日(日) 12:20富樫 3 〔 0 - 1
2 - 0
1 - 0
〕 1アカシアまめだ簡易グラウンド Bコート

△ページTOPへ

第35回NHK杯石川県少年サッカー新人大会 石川県大会 Iブロック
チーム名 順位 勝点 勝数 負数 引分 得失差 総得点 総失点 試合数
TON 1 6 2 0 0 9 10 1 2
蕪城 2 3 1 1 0 -2 4 6 2
かしま 3 0 0 2 0 -7 1 8 2

チーム名 順位 蕪城 かしま TON
蕪城  2 4 ○ 0 0 ● 6
かしま  3 0 ● 4 1 ● 4
TON  1 6 ○ 0 4 ○ 1


試合 番号 2012年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1節(1試合)[I1]10月21日(日) 09:00蕪城 4 〔 2 - 0
1 - 0
1 - 0
〕 0かしままめだ簡易グラウンド Cコート
第2節(1試合)[I2]10月21日(日) 11:30TON 6 〔 5 - 0
0 - 0
1 - 0
〕 0蕪城まめだ簡易グラウンド Cコート
第3節(1試合)[I3]10月21日(日) 14:00かしま 1 〔 0 - 0
0 - 2
1 - 2
〕 4TONまめだ簡易グラウンド Cコート

△ページTOPへ

第35回NHK杯石川県少年サッカー新人大会 石川県大会 Jブロック
チーム名 順位 勝点 勝数 負数 引分 得失差 総得点 総失点 試合数
テイヘンズ 1 9 3 0 0 16 17 1 3
符津 2 6 2 1 0 7 11 4 3
笠間 3 3 1 2 0 4 14 10 3
FBC 4 0 0 3 0 -27 2 29 3

チーム名 順位 符津 FBC 笠間 テイヘンズ
符津  2 7 ○ 0 3 ○ 2 1 ● 2
FBC  4 0 ● 7 2 ● 12 0 ● 10
笠間  3 2 ● 3 12 ○ 2 0 ● 5
テイヘンズ  1 2 ○ 1 10 ○ 0 5 ○ 0


試合 番号 2012年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1節(1試合)[J1]10月14日(日) 14:00符津 3 〔 1 - 0
0 - 0
2 - 2
〕 2笠間まめだ簡易グラウンド Aコート
第1節(2試合)[J2]10月14日(日) 14:00FBC 0 〔 0 - 5
0 - 1
0 - 4
〕 10テイヘンズまめだ簡易グラウンド Bコート
第2節(1試合)[J3]10月21日(日) 09:50符津 7 〔 2 - 0
0 - 0
5 - 0
〕 0FBCまめだ簡易グラウンド Aコート
第2節(2試合)[J4]10月21日(日) 09:50笠間 0 〔 0 - 1
0 - 1
0 - 3
〕 5テイヘンズまめだ簡易グラウンド Bコート
第3節(1試合)[J5]10月21日(日) 12:20FBC 2 〔 1 - 2
0 - 3
1 - 7
〕 12笠間まめだ簡易グラウンド Aコート
第3節(2試合)[J6]10月21日(日) 12:20テイヘンズ 2 〔 1 - 0
0 - 1
1 - 0
〕 1符津まめだ簡易グラウンド Bコート

△ページTOPへ

第35回NHK杯石川県少年サッカー新人大会 石川県大会 Kブロック
チーム名 順位 勝点 勝数 負数 引分 得失差 総得点 総失点 試合数
湖北 1 6 2 0 0 5 6 1 2
コリナス 2 3 1 1 0 -1 3 4 2
押野 3 0 0 2 0 -4 1 5 2

チーム名 順位 コリナス 押野 湖北
コリナス  2 2 ○ 1 1 ● 3
押野  3 1 ● 2 0 ● 3
湖北  1 3 ○ 1 3 ○ 0


試合 番号 2012年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1節(1試合)[K1]10月14日(日) 09:00コリナス 2 〔 0 - 0
0 - 1
2 - 0
〕 1押野まめだ簡易グラウンド Dコート
第2節(1試合)[K2]10月14日(日) 11:30湖北 3 〔 0 - 0
2 - 0
1 - 1
〕 1コリナスまめだ簡易グラウンド Dコート
第3節(1試合)[K3]10月14日(日) 14:00押野 0 〔 0 - 1
0 - 1
0 - 1
〕 3湖北まめだ簡易グラウンド Dコート

△ページTOPへ

第35回NHK杯石川県少年サッカー新人大会 石川県大会 Lブロック
チーム名 順位 勝点 勝数 負数 引分 得失差 総得点 総失点 試合数
ビバーチェ 1 9 3 0 0 10 11 1 3
苗代 2 3 1 2 0 -1 4 5 3
小松北 3 3 1 2 0 -1 2 3 3
中村 4 3 1 2 0 -8 1 9 3

チーム名 順位 苗代 ビバーチェ 中村 小松北
苗代  2 0 ● 4 4 ○ 0 0 ● 1
ビバーチェ  1 4 ○ 0 5 ○ 0 2 ○ 1
中村  4 0 ● 4 0 ● 5 1 ○ 0
小松北  3 1 ○ 0 1 ● 2 0 ● 1


試合 番号 2012年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1節(1試合)[L1]10月14日(日) 09:50苗代 0 〔 0 - 1
0 - 3
0 - 0
〕 4ビバーチェまめだ簡易グラウンド Cコート
第1節(2試合)[L2]10月14日(日) 09:50中村 1 〔 1 - 0
0 - 0
0 - 0
〕 0小松北まめだ簡易グラウンド Dコート
第2節(1試合)[L3]10月14日(日) 12:20ビバーチェ 5 〔 1 - 0
3 - 0
1 - 0
〕 0中村まめだ簡易グラウンド Cコート
第2節(2試合)[L4]10月14日(日) 12:20小松北 1 〔 0 - 0
1 - 0
0 - 0
〕 0苗代まめだ簡易グラウンド Dコート
第3節(1試合)[L5]10月21日(日) 10:40苗代 4 〔 1 - 0
2 - 0
1 - 0
〕 0中村まめだ簡易グラウンド Cコート
第3節(2試合)[L6]10月21日(日) 10:40ビバーチェ 2 〔 2 - 0
0 - 0
0 - 1
〕 1小松北まめだ簡易グラウンド Dコート

△ページTOPへ

第35回NHK杯石川県少年サッカー新人大会 石川県大会 Mブロック
チーム名 順位 勝点 勝数 負数 引分 得失差 総得点 総失点 試合数
津幡 1 6 2 0 0 7 7 0 2
星稜 2 3 1 1 0 3 4 1 2
松南 3 0 0 2 0 -10 0 10 2

チーム名 順位 松南 津幡 星稜
松南  3 0 ● 6 0 ● 4
津幡  1 6 ○ 0 1 ○ 0
星稜  2 4 ○ 0 0 ● 1


試合 番号 2012年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1節(1試合)[M1]10月21日(日) 09:00松南 0 〔 0 - 1
0 - 1
0 - 4
〕 6津幡まめだ簡易グラウンド Dコート
第2節(1試合)[M2]10月21日(日) 11:30星稜 4 〔 2 - 0
1 - 0
1 - 0
〕 0松南まめだ簡易グラウンド Dコート
第3節(1試合)[M3]10月21日(日) 14:00津幡 1 〔 0 - 0
1 - 0
0 - 0
〕 0星稜まめだ簡易グラウンド Dコート

△ページTOPへ

第35回NHK杯石川県少年サッカー新人大会 石川県大会 Nブロック
チーム名 順位 勝点 勝数 負数 引分 得失差 総得点 総失点 試合数
菊川 1 9 3 0 0 11 13 2 3
美川 2 6 2 1 0 10 16 6 3
湯野 3 3 1 2 0 0 5 5 3
羽咋 4 0 0 3 0 -21 0 21 3

チーム名 順位 美川 湯野 羽咋 菊川
美川  2 3 ○ 2 11 ○ 0 2 ● 4
湯野  3 2 ● 3 3 ○ 0 0 ● 2
羽咋  4 0 ● 11 0 ● 3 0 ● 7
菊川  1 4 ○ 2 2 ○ 0 7 ○ 0


試合 番号 2012年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1節(1試合)[N1]10月07日(日) 13:40美川 11 〔 2 - 0
6 - 0
3 - 0
〕 0羽咋まめだ簡易グラウンド Aコート
第1節(2試合)[N2]10月07日(日) 13:40湯野 0 〔 0 - 0
0 - 0
0 - 2
〕 2菊川まめだ簡易グラウンド Bコート
第2節(1試合)[N3]10月21日(日) 09:50美川 3 〔 1 - 0
2 - 0
0 - 2
〕 2湯野まめだ簡易グラウンド Cコート
第2節(2試合)[N4]10月21日(日) 09:50羽咋 0 〔 0 - 2
0 - 4
0 - 1
〕 7菊川まめだ簡易グラウンド Dコート
第3節(1試合)[N5]10月21日(日) 12:20湯野 3 〔 1 - 0
1 - 0
1 - 0
〕 0羽咋まめだ簡易グラウンド Cコート
第3節(2試合)[N6]10月21日(日) 12:20菊川 4 〔 3 - 1
1 - 1
0 - 0
〕 2美川まめだ簡易グラウンド Dコート

△ページTOPへ

第35回NHK杯石川県少年サッカー新人大会 石川県大会 Oブロック
チーム名 順位 勝点 勝数 負数 引分 得失差 総得点 総失点 試合数
太白台 1 6 2 0 0 4 4 0 2
富陽 2 1 0 1 1 -1 1 2 2
松任中央 3 1 0 1 1 -3 1 4 2

チーム名 順位 太白台 富陽 松任中央
太白台  1 1 ○ 0 3 ○ 0
富陽  2 0 ● 1 1 △ 1
松任中央  3 0 ● 3 1 △ 1


試合 番号 2012年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1節(1試合)[O1]10月21日(日) 09:00太白台 1 〔 1 - 0
0 - 0
0 - 0
〕 0富陽まめだ簡易グラウンド Bコート
第2節(1試合)[O2]10月21日(日) 11:30松任中央 0 〔 0 - 1
0 - 0
0 - 2
〕 3太白台まめだ簡易グラウンド Bコート
第3節(1試合)[O3]10月21日(日) 14:00富陽 1 〔 0 - 0
1 - 0
0 - 1
〕 1松任中央まめだ簡易グラウンド Bコート

△ページTOPへ

第35回NHK杯石川県少年サッカー新人大会 石川県大会 Pブロック
チーム名 順位 勝点 勝数 負数 引分 得失差 総得点 総失点 試合数
フェルヴォ 1 7 2 0 1 4 5 1 3
 2 6 2 1 0 0 3 3 3
錦城 3 3 1 2 0 0 6 6 3
志賀町 4 1 0 2 1 -4 5 9 3

チーム名 順位 錦城 志賀町 フェルヴォ
錦城  3 0 ● 1 6 ○ 3 0 ● 2
  2 1 ○ 0 2 ○ 1 0 ● 2
志賀町  4 3 ● 6 1 ● 2 1 △ 1
フェルヴォ  1 2 ○ 0 2 ○ 0 1 △ 1


試合 番号 2012年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1節(1試合)[P1]10月07日(日) 11:10錦城 6 〔 0 - 1
5 - 0
1 - 2
〕 3志賀町まめだ簡易グラウンド Cコート
第1節(2試合)[P2]10月07日(日) 11:10 0 〔 0 - 2
0 - 0
0 - 0
〕 2フェルヴォまめだ簡易グラウンド Dコート
第2節(1試合)[P3]10月21日(日) 10:40錦城 0 〔 0 - 0
0 - 0
0 - 1
〕 1まめだ簡易グラウンド Aコート
第2節(2試合)[P4]10月21日(日) 10:40志賀町 1 〔 0 - 1
0 - 0
1 - 0
〕 1フェルヴォまめだ簡易グラウンド Bコート
第3節(1試合)[P5]10月21日(日) 13:10 2 〔 2 - 0
0 - 0
0 - 1
〕 1志賀町まめだ簡易グラウンド Aコート
第3節(2試合)[P6]10月21日(日) 13:10フェルヴォ 2 〔 1 - 0
1 - 0
0 - 0
〕 0錦城まめだ簡易グラウンド Bコート

△ページTOPへ

第35回NHK杯石川県少年サッカー新人大会 石川県大会 決勝トーナメント
  @:テイヘンズ  A:額  B:富樫 , 泉クラブ
        準々決勝 準決勝 決勝      
チーム名 位置 1回戦 2回戦 3回戦 4回戦 5回戦 6回戦 7回戦 8回戦
旭丘 1. . . . . . . . . . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
. .3.   .   .   .   .   .   .   
                
2 [1].. . .1. . . . . . . . . . . . 
. .1. . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
富樫 3. .  [17].. . .4. . . . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
. .3.   .   .   .   .   .   .   
                
蕪城 4 [2].. . .6. . . . . . . . . . . . 
. .0. . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .富樫.   .   .   .   
                
湖北 5. . . .  [25].. . .2. . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
. .3.   .   .   .   .   .   .   
                
フェリース 6 [3].. . .1. . . . . . . . . . . . 
. .0. . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
菊川 7. .  [18].. . .1. . . . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
. .5.   .   .   .   .   .   .   
                
東和 8 [4].. . .0. . . . . . . . . . . . 
. .3. . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   ..   .   .   
                
9. . . . . .  [29].. . .1. . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
. .1(3).   .   .   .   .   .   .   
                
星稜 10 [5].. . .1. . . . . . . . . . . . 
. .1(2). . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
森本 11. .  [19].. . .0(6). . . . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
. .3.   .   .   .   .   .   .   
                
符津 12 [6].. . .0. . . . . . . . . . . . 
. .1. . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
ビバーチェ 13. . . .  [26].. . .3. . . . . . . . 
. . . . . . .. . . . . . . . 
. .2.   .   .   .   .   .   .   
                
野々市 14 [7].. . .1(2). . . . . . . . . . . . 
. .0. . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
太白台 15. .  [20].. . .0(5). . . . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
. .3.   .   .   .   .   .   .   
                
小松南部 16 [8].. . .1(1). . . . . . . . . . . . 
. .2. . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
押水 17. . . . . . . .  [31].. テイヘンズ. . . . 
. . . . . . . . . . . . . . 
. .3.   .   .   .   .   .   .   
                
美川 18 [9].. . .3. . . . . . . . . . . . 
. .2. . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
中条 19. .  [21].. . .1. . . . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
. .2.   .   .   .   .   .   .   
                
コリナス 20 [10].. . .1. . . . . . . . . . . . 
. .0. . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .泉クラブ.   .   .   .   
                
TON 21. . . .  [27].. . .1. . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
. .1.   .   .   .   .   .   .   
                
三和 22 [11].. . .0. . . . . . . . . . . . 
. .0. . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
フェルヴォ 23. .  [22].. . .3. . . . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
. .0.   .   .   .   .   .   .   
                
泉クラブ 24 [12].. . .1. . . . . . . . . . . . 
. .1. . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
第一翼 25. . . . . .  [30].. . .2. . . . . . 
. . . . . . . . .テイヘンズ. . . . . . 
. .3.   .   .   .   .   .   .   
                
富陽 26 [13].. . .2. . . . . . . . . . . . 
. .1. . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
川北 27. .  [23].. . .1(1). . . . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
. .2.   .   .   .   .   .   .   
                
苗代 28 [14].. . .1. . . . . . . . . . . . 
. .0. . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
テイヘンズ 29. . . .  [28].. . .3. . . . . . . . 
. . . . . . .テイヘンズ. . . . . . . . 
. .2.   .   .   .   .   .   .   
                
鹿西 30 [15].. . .2. . . . . . . . . . . . 
. .0. . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
津幡 31. .  [24].. . .1(3). . . . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
. .2(3).   .   .   .   .   .   .   
                
金沢南 32 [16].. . .0. . . . . . . . . . . . 
. .2(1). . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                

試合 番号 2012年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1試合(1回戦)[1]10月28日(日) 09:00旭丘 3 〔 2 - 1
0 - 0
1 - 0
〕 1まめだ簡易グラウンド Aコート
第2試合(1回戦)[2]10月28日(日) 09:00富樫 3 〔 0 - 0
3 - 0
0 - 0
〕 0蕪城まめだ簡易グラウンド Bコート
第3試合(1回戦)[3]10月28日(日) 09:00湖北 3 〔 2 - 0
1 - 0
0 - 0
〕 0フェリースまめだ簡易グラウンド Cコート
第4試合(1回戦)[4]10月28日(日) 09:00菊川 5 〔 0 - 3
3 - 0
2 - 0
〕 3東和まめだ簡易グラウンド Dコート
第5試合(1回戦)[5]10月28日(日) 10:00 1 〔 0 - 0
0 - 1
1 - 0
3 PK 2
〕 1星稜まめだ簡易グラウンド Aコート
第6試合(1回戦)[6]10月28日(日) 10:00森本 3 〔 0 - 1
2 - 0
1 - 0
〕 1符津まめだ簡易グラウンド Bコート
第7試合(1回戦)[7]10月28日(日) 10:00ビバーチェ 2 〔 1 - 0
1 - 0
0 - 0
〕 0野々市まめだ簡易グラウンド Cコート
第8試合(1回戦)[8]10月28日(日) 10:00太白台 3 〔 2 - 0
0 - 0
1 - 2
〕 2小松南部まめだ簡易グラウンド Dコート
第9試合(1回戦)[9]10月28日(日) 11:00押水 3 〔 1 - 0
0 - 1
2 - 1
〕 2美川まめだ簡易グラウンド Aコート
第10試合(1回戦)[10]10月28日(日) 11:00中条 2 〔 0 - 0
0 - 0
2 - 0
〕 0コリナスまめだ簡易グラウンド Bコート
第11試合(1回戦)[11]10月28日(日) 11:00TON 1 〔 0 - 0
0 - 0
1 - 0
〕 0三和まめだ簡易グラウンド Cコート
第12試合(1回戦)[12]10月28日(日) 11:00フェルヴォ 0 〔 0 - 1
0 - 0
0 - 0
〕 1泉クラブまめだ簡易グラウンド Dコート
第13試合(1回戦)[13]10月28日(日) 12:00第一翼 3 〔 1 - 0
0 - 1
2 - 0
〕 1富陽まめだ簡易グラウンド Aコート
第14試合(1回戦)[14]10月28日(日) 12:00川北 2 〔 0 - 0
1 - 0
1 - 0
〕 0苗代まめだ簡易グラウンド Bコート
第15試合(1回戦)[15]10月28日(日) 12:00テイヘンズ 2 〔 0 - 0
0 - 0
2 - 0
〕 0鹿西まめだ簡易グラウンド Cコート
第16試合(1回戦)[16]10月28日(日) 12:00津幡 2 〔 2 - 0
0 - 0
0 - 2
3 PK 1
〕 2金沢南まめだ簡易グラウンド Dコート
第17試合(2回戦)[17]10月28日(日) 13:00旭丘 1 〔 0 - 3
1 - 1
0 - 2
〕 6富樫まめだ簡易グラウンド Aコート
第18試合(2回戦)[18]10月28日(日) 13:00湖北 1 〔 0 - 0
1 - 0
0 - 0
〕 0菊川まめだ簡易グラウンド Bコート
第19試合(2回戦)[19]10月28日(日) 13:00 1 〔 0 - 0
1 - 0
0 - 0
〕 0森本まめだ簡易グラウンド Cコート
第20試合(2回戦)[20]10月28日(日) 13:00ビバーチェ 1 〔 1 - 0
0 - 0
0 - 1
2 PK 1
〕 1太白台まめだ簡易グラウンド Dコート
第21試合(2回戦)[21]10月28日(日) 14:00押水 3 〔 1 - 1
0 - 0
2 - 0
〕 1中条まめだ簡易グラウンド Aコート
第22試合(2回戦)[22]10月28日(日) 14:00TON 0 〔 0 - 1
0 - 0
0 - 0
〕 1泉クラブまめだ簡易グラウンド Bコート
第23試合(2回戦)[23]10月28日(日) 14:00第一翼 2 〔 0 - 1
1 - 0
1 - 0
〕 1川北まめだ簡易グラウンド Cコート
第24試合(2回戦)[24]10月28日(日) 14:00テイヘンズ 2 〔 1 - 0
1 - 0
0 - 0
〕 0津幡まめだ簡易グラウンド Dコート
準々決勝[25]11月03日(土) 10:00富樫 4 〔 2 - 0
2 - 1
0 - 0
〕 1湖北安原スポーツ広場
準々決勝[26]11月03日(土) 11:10 0 〔 0 - 0
0 - 0
0 - 0
6 PK 5
〕 0ビバーチェ安原スポーツ広場
準々決勝[27]11月03日(土) 12:20押水 1 〔 1 - 1
0 - 0
0 - 2
〕 3泉クラブ安原スポーツ広場
準々決勝[28]11月03日(土) 13:30第一翼 1 〔 1 - 1
0 - 0
0 - 0
1 PK 3
〕 1テイヘンズ安原スポーツ広場
準決勝[29]11月04日(日) 10:00富樫 2 〔 0 - 1
1 - 0
1 - 1
0 - 0
0 - 1
〕 3金沢市民サッカー場
準決勝[30]11月04日(日) 11:10泉クラブ 1 〔 0 - 2
1 - 1
0 - 0
〕 3テイヘンズ金沢市民サッカー場
決勝[31]11月04日(日) 14:00 1 〔 0 - 1
0 - 1
1 - 0
〕 2テイヘンズ金沢市民サッカー場

△ページTOPへ


≪本大会のチーム成績≫
No. チーム名 勝負分 試合動向 最終試合 勝点 得失差 総得点 総失点 試合数
1 テイヘンズ8-0-0○○○○○□○○決勝トーナメント : 決勝24232748
2 額7-1-0○○○□○□○●決勝トーナメント : 決勝2171368
3 富樫6-1-0○○○○○○●決勝トーナメント : 準決勝18192567
4 第一翼5-1-0○○○○○■決勝トーナメント : 準々決勝15131746
5 ビバーチェ5-1-0○○○○□■決勝トーナメント : 準々決勝15121426
6 泉クラブ5-2-0○○●○○○●決勝トーナメント : 準決勝154957
7 菊川4-1-0○○○○●決勝トーナメント : 第18試合(2回戦)12121865
8 森本4-1-0○○○○●決勝トーナメント : 第19試合(2回戦)1271145
9 旭丘4-1-0○○○○●決勝トーナメント : 第17試合(2回戦)1261375
10 湖北4-1-0○○○○●決勝トーナメント : 準々決勝1261155
11 中条3-1-1△○○○●決勝トーナメント : 第21試合(2回戦)1051275
12 押水3-1-1△○○○●決勝トーナメント : 準々決勝103965
13 TON3-1-0○○○●決勝トーナメント : 第22試合(2回戦)991124
14 津幡3-1-0○○□●決勝トーナメント : 第24試合(2回戦)95944
15 太白台3-1-0○○○■決勝トーナメント : 第20試合(2回戦)95834
16 川北3-1-0○○○●決勝トーナメント : 第23試合(2回戦)93634
17 フェルヴォ2-1-1○△○●決勝トーナメント : 第12試合(1回戦)73524
18 フェリース2-1-1△○○●決勝トーナメント : 第3試合(1回戦)70554
19 美川2-2-0○○●●決勝トーナメント : 第9試合(1回戦)691894
20 符津2-2-0○○●●決勝トーナメント : 第6試合(1回戦)651274
21 金沢南2-2-0○○●■決勝トーナメント : 第16試合(1回戦)651054
22 三和2-2-0●○○●決勝トーナメント : 第11試合(1回戦)60554
23 鹿西2-2-0●○○●決勝トーナメント : 第15試合(1回戦)6-1784
24 串2-2-0●○○●決勝トーナメント : 第1試合(1回戦)6-2464
25 小松南部1-2-1△●○●決勝トーナメント : 第8試合(1回戦)4-2684
26 笠間1-2-0●●○Jブロック : 第3節(1試合)3414103
27 星稜1-2-0○●■決勝トーナメント : 第5試合(1回戦)33523
28 内灘1-2-0●●○Bブロック : 第3節(1試合)31543
29 大徳1-2-0○●●Fブロック : 第3節(2試合)30663
30 錦城1-2-0○●●Pブロック : 第3節(2試合)30663
31 湯野1-2-0●●○Nブロック : 第3節(1試合)30553
32 白山1-2-0○●●Eブロック : 第3節(2試合)3-1563
33 エスペリオ1-2-0●○●Dブロック : 第3節(2試合)3-1563
34 仲良し1-2-0●●○Aブロック : 第3節(1試合)3-1343
35 小松北1-2-0●○●Lブロック : 第3節(2試合)3-1233
36 野々市1-2-0●○●決勝トーナメント : 第7試合(1回戦)3-2133
37 苗代1-3-0●●○●決勝トーナメント : 第14試合(1回戦)3-3474
38 コリナス1-2-0○●●決勝トーナメント : 第10試合(1回戦)3-3363
39 蕪城1-2-0○●●決勝トーナメント : 第2試合(1回戦)3-5493
40 中村1-2-0○●●Lブロック : 第3節(1試合)3-8193
41 東和0-1-2△△●決勝トーナメント : 第4試合(1回戦)2-2353
42 金石町0-1-1△●Cブロック : 第3節(1試合)1-2022
43 アカシア0-2-1△●●Hブロック : 第3節(2試合)1-3363
44 富陽0-2-1●△●決勝トーナメント : 第13試合(1回戦)1-3253
45 松任中央0-1-1●△Oブロック : 第3節(1試合)1-3142
46 志賀町0-2-1●△●Pブロック : 第3節(1試合)1-4593
47 河北台0-2-1△●●Hブロック : 第3節(1試合)1-7183
48 中島0-2-1△●●Dブロック : 第3節(1試合)1-82103
49 能瀬0-2-0●●Gブロック : 第3節(1試合)0-2132
50 押野0-2-0●●Kブロック : 第3節(1試合)0-4152
51 七尾0-3-0●●●Eブロック : 第3節(1試合)0-64103
52 かしま0-2-0●●Iブロック : 第3節(1試合)0-7182
53 萩野台0-3-0●●●Fブロック : 第3節(1試合)0-8083
54 高松0-3-0●●●Aブロック : 第3節(1試合)0-101113
55 松南0-2-0●●Mブロック : 第2節(1試合)0-100102
56 兼六0-3-0●●●Bブロック : 第3節(1試合)0-122143
57 羽咋0-3-0●●●Nブロック : 第3節(1試合)0-210213
58 FBC0-3-0●●●Jブロック : 第3節(1試合)0-272293

△ページTOPへ