第19回こまつカップ少年サッカー大会 招待大会 ▼最新情報
   ▼日程表《3:審判割》
 ▲戻る


第19回こまつカップ少年サッカー大会 招待大会 Aブロック
チーム名 順位 勝点 勝数 負数 引分 得失差 総得点 総失点 試合数
伊井福井県1 7 2 0 1 3 3 0 3
川北川北町2 6 2 1 0 5 6 1 3
苗代小松市3 2 0 1 2 -2 0 2 3
錦城加賀市4 1 0 2 1 -6 0 6 3

チーム名 順位 伊井 錦城 川北 苗代
伊井福井県 1 2 ○ 0 1 ○ 0 0 △ 0
錦城加賀市 4 0 ● 2 0 ● 4 0 △ 0
川北川北町 2 0 ● 1 4 ○ 0 2 ○ 0
苗代小松市 3 0 △ 0 0 △ 0 0 ● 2


試合 番号 2015年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1節108月01日(土) 09:00伊井 2 〔 1 - 0
1 - 0
〕 0錦城スカイパークこまつ翼 Aコート
第1節208月01日(土) 09:00川北 2 〔 1 - 0
1 - 0
〕 0苗代スカイパークこまつ翼 Bコート
第2節108月01日(土) 10:20川北 0 〔 0 - 1
0 - 0
〕 1伊井スカイパークこまつ翼 Dコート
第2節208月01日(土) 10:20苗代 0 〔 0 - 0
0 - 0
〕 0錦城スカイパークこまつ翼 Eコート
第3節108月01日(土) 13:00苗代 0 〔 0 - 0
0 - 0
〕 0伊井スカイパークこまつ翼 Cコート
第3節208月01日(土) 13:00錦城 0 〔 0 - 3
0 - 1
〕 4川北スカイパークこまつ翼 Dコート

△ページTOPへ

第19回こまつカップ少年サッカー大会 招待大会 Bブロック
チーム名 順位 勝点 勝数 負数 引分 得失差 総得点 総失点 試合数
高椋福井県1 7 2 0 1 8 9 1 3
南条福井県2 7 2 0 1 4 6 2 3
湯野能美市3 3 1 2 0 -1 5 6 3
根上能美市4 0 0 3 0 -11 0 11 3

チーム名 順位 南条 高椋 根上 湯野
南条福井県 2 1 △ 1 3 ○ 0 2 ○ 1
高椋福井県 1 1 △ 1 4 ○ 0 4 ○ 0
根上能美市 4 0 ● 3 0 ● 4 0 ● 4
湯野能美市 3 1 ● 2 0 ● 4 4 ○ 0


試合 番号 2015年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1節108月01日(土) 09:00南条 1 〔 1 - 1
0 - 0
〕 1高椋スカイパークこまつ翼 Eコート
第1節208月01日(土) 09:00根上 0 〔 0 - 4
0 - 0
〕 4湯野スカイパークこまつ翼 Fコート
第2節108月01日(土) 11:40根上 0 〔 0 - 1
0 - 2
〕 3南条スカイパークこまつ翼 Cコート
第2節208月01日(土) 11:40湯野 0 〔 0 - 1
0 - 3
〕 4高椋スカイパークこまつ翼 Dコート
第3節108月01日(土) 13:40高椋 4 〔 3 - 0
1 - 0
〕 0根上スカイパークこまつ翼 Aコート
第3節208月01日(土) 13:40湯野 1 〔 1 - 2
0 - 0
〕 2南条スカイパークこまつ翼 Bコート

△ページTOPへ

第19回こまつカップ少年サッカー大会 招待大会 Cブロック
チーム名 順位 勝点 勝数 負数 引分 得失差 総得点 総失点 試合数
アスルクラロ静岡県1 9 3 0 0 16 16 0 3
小松北小松市2 6 2 1 0 -2 3 5 3
高岡西部富山県3 3 1 2 0 -6 1 7 3
清水福井県4 0 0 3 0 -8 0 8 3

チーム名 順位 アスルクラロ 高岡西部 清水 小松北
アスルクラロ静岡県 1 6 ○ 0 5 ○ 0 5 ○ 0
高岡西部富山県 3 0 ● 6 1 ○ 0 0 ● 1
清水福井県 4 0 ● 5 0 ● 1 0 ● 2
小松北小松市 2 0 ● 5 1 ○ 0 2 ○ 0


試合 番号 2015年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1節108月01日(土) 09:40清水 0 〔 0 - 0
0 - 2
〕 2小松北スカイパークこまつ翼 Cコート
第1節208月01日(土) 10:20アスルクラロ 6 〔 3 - 0
3 - 0
〕 0高岡西部スカイパークこまつ翼 Aコート
第2節108月01日(土) 12:20清水 0 〔 0 - 2
0 - 3
〕 5アスルクラロスカイパークこまつ翼 Aコート
第2節208月01日(土) 12:20小松北 1 〔 1 - 0
0 - 0
〕 0高岡西部スカイパークこまつ翼 Bコート
第3節108月01日(土) 13:40小松北 0 〔 0 - 3
0 - 2
〕 5アスルクラロスカイパークこまつ翼 Eコート
第3節208月01日(土) 13:40高岡西部 1 〔 0 - 0
1 - 0
〕 0清水スカイパークこまつ翼 Fコート

△ページTOPへ

第19回こまつカップ少年サッカー大会 招待大会 Dブロック
チーム名 順位 勝点 勝数 負数 引分 得失差 総得点 総失点 試合数
小松南部小松市1 6 2 1 0 0 5 5 3
パルセイロ長野県2 4 1 1 1 1 7 6 3
水口滋賀県3 4 1 1 1 -1 6 7 3
芦原福井県4 3 1 2 0 0 5 5 3

チーム名 順位 パルセイロ 水口 芦原 小松南部
パルセイロ長野県 2 3 △ 3 3 ○ 1 1 ● 2
水口滋賀県 3 3 △ 3 2 ○ 1 1 ● 3
芦原福井県 4 1 ● 3 1 ● 2 3 ○ 0
小松南部小松市 1 2 ○ 1 3 ○ 1 0 ● 3


試合 番号 2015年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1節108月01日(土) 09:40芦原 3 〔 3 - 0
0 - 0
〕 0小松南部スカイパークこまつ翼 Fコート
第1節208月01日(土) 10:20パルセイロ 3 〔 2 - 1
1 - 2
〕 3水口スカイパークこまつ翼 Bコート
第2節108月01日(土) 12:20芦原 1 〔 0 - 2
1 - 1
〕 3パルセイロスカイパークこまつ翼 Eコート
第2節208月01日(土) 12:20小松南部 3 〔 1 - 1
2 - 0
〕 1水口スカイパークこまつ翼 Fコート
第3節108月01日(土) 14:20小松南部 2 〔 1 - 1
1 - 0
〕 1パルセイロスカイパークこまつ翼 Cコート
第3節208月01日(土) 14:20水口 2 〔 1 - 0
1 - 1
〕 1芦原スカイパークこまつ翼 Dコート

△ページTOPへ

第19回こまつカップ少年サッカー大会 招待大会 Eブロック
チーム名 順位 勝点 勝数 負数 引分 得失差 総得点 総失点 試合数
アカシア金沢市1 9 3 0 0 9 12 3 3
安宅小松市2 6 2 1 0 0 4 4 3
三国福井県3 3 1 2 0 -2 4 6 3
今江小松市4 0 0 3 0 -7 1 8 3

チーム名 順位 三国 アカシア 安宅 今江
三国福井県 3 1 ● 4 0 ● 1 3 ○ 1
アカシア金沢市 1 4 ○ 1 4 ○ 2 4 ○ 0
安宅小松市 2 1 ○ 0 2 ● 4 1 ○ 0
今江小松市 4 1 ● 3 0 ● 4 0 ● 1


試合 番号 2015年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1節108月01日(土) 09:00三国 1 〔 0 - 2
1 - 2
〕 4アカシアスカイパークこまつ翼 Cコート
第1節208月01日(土) 09:00安宅 1 〔 0 - 0
1 - 0
〕 0今江スカイパークこまつ翼 Dコート
第2節108月01日(土) 10:20安宅 1 〔 0 - 0
1 - 0
〕 0三国スカイパークこまつ翼 Fコート
第2節208月01日(土) 11:40今江 0 〔 0 - 1
0 - 3
〕 4アカシアスカイパークこまつ翼 Bコート
第3節108月01日(土) 13:00今江 1 〔 0 - 2
1 - 1
〕 3三国スカイパークこまつ翼 Eコート
第3節208月01日(土) 13:00アカシア 4 〔 4 - 0
0 - 2
〕 2安宅スカイパークこまつ翼 Fコート

△ページTOPへ

第19回こまつカップ少年サッカー大会 招待大会 Fブロック
チーム名 順位 勝点 勝数 負数 引分 得失差 総得点 総失点 試合数
第一翼小松市1 9 3 0 0 5 6 1 3
立待福井県2 6 2 1 0 2 5 3 3
カターレ富山県3 1 0 2 1 -2 3 5 3
津沢富山県4 1 0 2 1 -5 2 7 3

チーム名 順位 カターレ 津沢 立待 第一翼
カターレ富山県 3 1 △ 1 2 ● 3 0 ● 1
津沢富山県 4 1 △ 1 0 ● 2 1 ● 4
立待福井県 2 3 ○ 2 2 ○ 0 0 ● 1
第一翼小松市 1 1 ○ 0 4 ○ 1 1 ○ 0


試合 番号 2015年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1節108月01日(土) 09:40カターレ 1 〔 1 - 1
0 - 0
〕 1津沢スカイパークこまつ翼 Aコート
第1節208月01日(土) 09:40立待 0 〔 0 - 0
0 - 1
〕 1第一翼スカイパークこまつ翼 Bコート
第2節108月01日(土) 11:40立待 3 〔 2 - 2
1 - 0
〕 2カターレスカイパークこまつ翼 Eコート
第2節208月01日(土) 11:40第一翼 4 〔 2 - 0
2 - 1
〕 1津沢スカイパークこまつ翼 Fコート
第3節108月01日(土) 13:40第一翼 1 〔 0 - 0
1 - 0
〕 0カターレスカイパークこまつ翼 Cコート
第3節208月01日(土) 13:40津沢 0 〔 0 - 1
0 - 1
〕 2立待スカイパークこまつ翼 Dコート

△ページTOPへ

第19回こまつカップ少年サッカー大会 招待大会 Gブロック
チーム名 順位 勝点 勝数 負数 引分 得失差 総得点 総失点 試合数
和気能美市1 7 2 0 1 5 7 2 3
南星富山県2 7 2 0 1 4 8 4 3
美山福井県3 3 1 2 0 -4 7 11 3
コリナス小松市4 0 0 3 0 -5 4 9 3

チーム名 順位 南星 美山 和気 コリナス
南星富山県 2 4 ○ 2 1 △ 1 3 ○ 1
美山福井県 3 2 ● 4 1 ● 4 4 ○ 3
和気能美市 1 1 △ 1 4 ○ 1 2 ○ 0
コリナス小松市 4 1 ● 3 3 ● 4 0 ● 2


試合 番号 2015年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1節108月01日(土) 09:40南星 4 〔 3 - 1
1 - 1
〕 2美山スカイパークこまつ翼 Dコート
第1節208月01日(土) 09:40和気 2 〔 2 - 0
0 - 0
〕 0コリナススカイパークこまつ翼 Eコート
第2節108月01日(土) 12:20和気 1 〔 1 - 1
0 - 0
〕 1南星スカイパークこまつ翼 Cコート
第2節208月01日(土) 12:20コリナス 3 〔 3 - 1
0 - 3
〕 4美山スカイパークこまつ翼 Dコート
第3節108月01日(土) 14:20美山 1 〔 0 - 4
1 - 0
〕 4和気スカイパークこまつ翼 Bコート
第3節208月01日(土) 14:20コリナス 1 〔 0 - 2
1 - 1
〕 3南星スカイパークこまつ翼 Fコート

△ページTOPへ

第19回こまつカップ少年サッカー大会 招待大会 Hブロック
チーム名 順位 勝点 勝数 負数 引分 得失差 総得点 総失点 試合数
符津小松市1 7 2 0 1 9 12 3 3
金津福井県2 6 2 1 0 13 15 2 3
高月滋賀県3 4 1 1 1 -6 4 10 3
WING愛知県4 0 0 3 0 -16 0 16 3

チーム名 順位 WING 高月 金津 符津
WING愛知県 4 0 ● 2 0 ● 6 0 ● 8
高月滋賀県 3 2 ○ 0 0 ● 8 2 △ 2
金津福井県 2 6 ○ 0 8 ○ 0 1 ● 2
符津小松市 1 8 ○ 0 2 △ 2 2 ○ 1


試合 番号 2015年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1節108月01日(土) 10:20金津 1 〔 1 - 1
0 - 1
〕 2符津スカイパークこまつ翼 Cコート
第1節208月01日(土) 11:40WING 0 〔 0 - 2
0 - 0
〕 2高月スカイパークこまつ翼 Aコート
第2節108月01日(土) 13:00金津 6 〔 2 - 0
4 - 0
〕 0WINGスカイパークこまつ翼 Aコート
第2節208月01日(土) 13:00符津 2 〔 2 - 2
0 - 0
〕 2高月スカイパークこまつ翼 Bコート
第3節108月01日(土) 14:20高月 0 〔 0 - 4
0 - 4
〕 8金津スカイパークこまつ翼 Aコート
第3節208月01日(土) 14:20符津 8 〔 3 - 0
5 - 0
〕 0WINGスカイパークこまつ翼 Eコート

△ページTOPへ

第19回こまつカップ少年サッカー大会 招待大会 決勝トーナメント
  @:高椋  A:符津  B:アスルクラロ , 金津
      準々決勝 準決勝 決勝        
チーム名 位置 1回戦 2回戦 3回戦 4回戦 5回戦 6回戦 7回戦 8回戦
伊井 1. . . . . . . . . . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
. .4.   .   .   .   .   .   .   
                
パルセイロ 2 [あ].. . .0. . . . . . . . . . . . 
. .1.5. . . . . . . . . . . . . 
.   .   .高椋.   .   .   .   .   
                
高椋 3. [た]. [け].. . .1. . . . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
. .3.1  .   .   .   .   .   .   
                
小松北 4 [い].. . .3. . . . . . . . . . . . 
. .0. . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .高椋.   .   .   .   
                
アスルクラロ 5. . . .  [す].. . .2. . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
. .2.   .   .   .   .   .   .   
                
南条 6 [う].. . .2. . . . . . . . . . . . 
. .0.1. . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
小松南部 7. [ち]. [こ].. . .0. . . . . . . . . . 
. . . . .アスルクラロ. . . . . . . . . . 
. .0.1  .   .   .   .   .   .   
                
川北 8 [え].. . .1. . . . . . . . . . . . 
. .1. . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
アカシア 9. . . . . .  [そ].. 高椋. . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . 
. .0.   .   .   .   .   .   .   
                
金津 10 [お].. . .6. . . . . . . . . . . . 
. .12.0. . . . . . . . . . . . . 
.   .   .金津.   .   .   .   .   
                
第一翼 11. [つ]. [さ].. . .0. . . . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
. .0.7  .   .   .   .   .   .   
                
南星 12 [か].. . .0. . . . . . . . . . . . 
. .2. . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
和気 13. . . .  [せ].. . .1. . . . . . . . 
. . . . . . .符津. . . . . . . . 
. .1.   .   .   .   .   .   .   
                
立待 14 [き].. . .1. . . . . . . . . . . . 
. .0.1. . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
符津 15. [て]. [し].. . .1. . . . . . . . . . 
. . . . .符津. . . . . . . . . . 
. .1(2).2  .   .   .   .   .   .   
                
安宅 16 [く].. . .5. . . . . . . . . . . . 
. .1(0). . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                

試合 番号 2015年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
1回戦[あ]08月02日(日) 09:00伊井 4 〔 2 - 0
2 - 1
〕 1パルセイロスカイパークこまつ翼 Aコート
1回戦[い]08月02日(日) 09:00高椋 3 〔 2 - 0
1 - 0
〕 0小松北スカイパークこまつ翼 Bコート
1回戦[う]08月02日(日) 09:00アスルクラロ 2 〔 1 - 0
1 - 0
〕 0南条スカイパークこまつ翼 Cコート
1回戦[え]08月02日(日) 09:00小松南部 0 〔 0 - 0
0 - 1
〕 1川北スカイパークこまつ翼 Dコート
1回戦[お]08月02日(日) 09:00アカシア 0 〔 0 - 9
0 - 3
〕 12金津スカイパークこまつ翼 Eコート
1回戦[か]08月02日(日) 09:00第一翼 0 〔 0 - 1
0 - 1
〕 2南星スカイパークこまつ翼 Fコート
1回戦[き]08月02日(日) 09:40和気 1 〔 1 - 0
0 - 0
〕 0立待スカイパークこまつ翼 Aコート
1回戦[く]08月02日(日) 09:40符津 1 〔 0 - 0
1 - 1
2 PK 0
〕 1安宅スカイパークこまつ翼 Bコート
フレンドリー[た]08月02日(日) 12:30パルセイロ 5 〔 2 - 0
3 - 1
〕 1小松北スカイパークこまつ翼 Aコート
フレンドリー[ち]08月02日(日) 12:30南条 1 〔 0 - 0
1 - 1
〕 1小松南部スカイパークこまつ翼 Bコート
フレンドリー[つ]08月02日(日) 12:30アカシア 0 〔 0 - 3
0 - 4
〕 7第一翼スカイパークこまつ翼 Cコート
フレンドリー[て]08月02日(日) 12:30立待 1 〔 1 - 1
0 - 1
〕 2安宅スカイパークこまつ翼 Dコート
準々決勝[け]08月02日(日) 11:10伊井 0 〔 0 - 2
0 - 1
〕 3高椋スカイパークこまつ翼 Aコート
準々決勝[こ]08月02日(日) 11:10アスルクラロ 2 〔 0 - 0
2 - 1
〕 1川北スカイパークこまつ翼 Bコート
準々決勝[さ]08月02日(日) 11:10金津 6 〔 4 - 0
2 - 0
〕 0南星スカイパークこまつ翼 Cコート
準々決勝[し]08月02日(日) 11:10和気 1 〔 1 - 3
0 - 2
〕 5符津スカイパークこまつ翼 Dコート
準決勝[す]08月02日(日) 13:10高椋 1 〔 1 - 0
0 - 0
〕 0アスルクラロスカイパークこまつ翼 Cコート
準決勝[せ]08月02日(日) 13:10金津 0 〔 0 - 0
0 - 1
〕 1符津スカイパークこまつ翼 Dコート
決勝[そ]08月02日(日) 14:20高椋 2 〔 0 - 1
2 - 0
〕 1符津スカイパークこまつ翼 Bコート

△ページTOPへ

第19回こまつカップ少年サッカー大会 招待大会 フレンドリーT
  @:カターレ  A:水口  B:湯野 , 高月
      準々決勝 準決勝 決勝        
チーム名 位置 1回戦 2回戦 3回戦 4回戦 5回戦 6回戦 7回戦 8回戦
苗代 1. . . . . . . . . . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
. .1(3).   .   .   .   .   .   .   
                
芦原 2 [@].. . .0. . . . . . . . . . . . 
. .1(2).2. . . . . . . . . . . . . 
.   .   .湯野.   .   .   .   .   
                
湯野 3. [O]. [H].. . .1. . . . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
. .6.0  .   .   .   .   .   .   
                
清水 4 [A].. . .6. . . . . . . . . . . . 
. .2. . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .水口.   .   .   .   
                
高岡西部 5. . . .  [L].. . .1(2). . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
. .0.   .   .   .   .   .   .   
                
根上 6 [B].. . .1(1). . . . . . . . . . . . 
. .2.7. . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
水口 7. [P]. [I].. . .2. . . . . . . . . . 
. . . . .水口. . . . . . . . . . 
. .5.1  .   .   .   .   .   .   
                
錦城 8 [C].. . .1(2). . . . . . . . . . . . 
. .0. . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
三国 9. . . . . .  [N].. カターレ. . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . 
. .8.   .   .   .   .   .   .   
                
WING 10 [D].. . .0. . . . . . . . . . . . 
. .1.2. . . . . . . . . . . . . 
.   .   .カターレ.   .   .   .   .   
                
カターレ 11. [Q]. [J].. . .1. . . . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
. .3.2  .   .   .   .   .   .   
                
コリナス 12 [E].. . .4. . . . . . . . . . . . 
. .0. . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
美山 13. . . .  [M].. . .1(3). . . . . . . . 
. . . . . . .カターレ. . . . . . . . 
. .3.   .   .   .   .   .   .   
                
津沢 14 [F].. . .0. . . . . . . . . . . . 
. .4.2. . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
高月 15. [R]. [K].. . .0. . . . . . . . . . 
. . . . .高月. . . . . . . . . . 
. .3.1  .   .   .   .   .   .   
                
今江 16 [G].. . .3. . . . . . . . . . . . 
. .0. . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                

試合 番号 2015年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
1回戦[@]08月02日(日) 09:40苗代 1 〔 0 - 0
1 - 1
3 PK 2
〕 1芦原スカイパークこまつ翼 Cコート
1回戦[A]08月02日(日) 09:40湯野 6 〔 3 - 1
3 - 1
〕 2清水スカイパークこまつ翼 Dコート
1回戦[B]08月02日(日) 09:40高岡西部 0 〔 0 - 0
0 - 2
〕 2根上スカイパークこまつ翼 Eコート
1回戦[C]08月02日(日) 09:40水口 5 〔 3 - 0
2 - 0
〕 0錦城スカイパークこまつ翼 Fコート
1回戦[D]08月02日(日) 10:30三国 8 〔 5 - 0
3 - 1
〕 1WINGスカイパークこまつ翼 Aコート
1回戦[E]08月02日(日) 10:30カターレ 3 〔 1 - 0
2 - 0
〕 0コリナススカイパークこまつ翼 Bコート
1回戦[F]08月02日(日) 10:30美山 3 〔 1 - 2
2 - 2
〕 4津沢スカイパークこまつ翼 Cコート
1回戦[G]08月02日(日) 10:30高月 3 〔 1 - 0
2 - 0
〕 0今江スカイパークこまつ翼 Dコート
フレンドリー[O]08月02日(日) 12:30芦原 2 〔 1 - 0
1 - 0
〕 0清水スカイパークこまつ翼 Eコート
フレンドリー[P]08月02日(日) 12:30高岡西部 7 〔 5 - 0
2 - 1
〕 1錦城スカイパークこまつ翼 Fコート
フレンドリー[Q]08月02日(日) 13:10WING 2 〔 0 - 1
2 - 1
〕 2コリナススカイパークこまつ翼 Aコート
フレンドリー[R]08月02日(日) 13:10美山 2 〔 2 - 1
0 - 0
〕 1今江スカイパークこまつ翼 Bコート
準々決勝[H]08月02日(日) 11:50苗代 0 〔 0 - 3
0 - 3
〕 6湯野スカイパークこまつ翼 Aコート
準々決勝[I]08月02日(日) 11:50根上 1 〔 1 - 1
0 - 0
1 PK 2
〕 1水口スカイパークこまつ翼 Bコート
準々決勝[J]08月02日(日) 11:50三国 0 〔 0 - 2
0 - 2
〕 4カターレスカイパークこまつ翼 Cコート
準々決勝[K]08月02日(日) 11:50津沢 0 〔 0 - 2
0 - 1
〕 3高月スカイパークこまつ翼 Dコート
準決勝[L]08月02日(日) 13:10湯野 1 〔 1 - 2
0 - 0
〕 2水口スカイパークこまつ翼 Eコート
準決勝[M]08月02日(日) 13:10カターレ 1 〔 0 - 0
1 - 0
〕 0高月スカイパークこまつ翼 Fコート
決勝[N]08月02日(日) 14:20水口 1 〔 1 - 0
0 - 1
2 PK 3
〕 1カターレスカイパークこまつ翼 Aコート

△ページTOPへ


≪本大会のチーム成績≫
No. チーム名 勝負分 試合動向 最終試合 勝点 得失差 総得点 総失点 試合数
1 高椋6-0-1△○○○○○○決勝トーナメント : 決勝19161827
2 符津5-1-1○△○□○○●決勝トーナメント : 決勝16132077
3 アスルクラロ5-1-0○○○○○●決勝トーナメント : 準決勝15182026
4 カターレ4-2-1△●●○○○□フレンドリーT : 決勝1361267
5 水口4-2-1△●○○□○■フレンドリーT : 決勝13515107
6 金津4-2-0●○○○○●決勝トーナメント : 準決勝12303336
7 第一翼4-1-0○○○●○決勝トーナメント : フレンドリー12101335
8 伊井3-1-1○○△○●決勝トーナメント : 準々決勝103745
9 和気3-1-1○△○○●決勝トーナメント : 準々決勝102975
10 南星3-1-1○△○○●決勝トーナメント : 準々決勝10010105
11 高月3-2-1○△●○○●フレンドリーT : 準決勝10-110116
12 湯野3-3-0○●●○○●フレンドリーT : 準決勝9818106
13 川北3-2-0○●○○●決勝トーナメント : 準々決勝95835
14 安宅3-2-0○○●■○決勝トーナメント : フレンドリー91765
15 アカシア3-2-0○○○●●決勝トーナメント : フレンドリー9-1012225
16 南条2-1-2△○○●△決勝トーナメント : フレンドリー82755
17 パルセイロ2-2-1△○●●○決勝トーナメント : フレンドリー7213115
18 小松南部2-2-1●○○●△決勝トーナメント : フレンドリー7-1675
19 芦原2-3-0○●●■○フレンドリーT : フレンドリー62865
20 三国2-3-0●●○○●フレンドリーT : 準々決勝6112115
21 立待2-3-0●○○●●決勝トーナメント : フレンドリー60665
22 高岡西部2-3-0●●○●○フレンドリーT : フレンドリー6-28105
23 美山2-3-0●○●●○フレンドリーT : フレンドリー6-412165
24 小松北2-3-0○○●●●決勝トーナメント : フレンドリー6-94135
25 苗代1-2-2●△△□●フレンドリーT : 準々決勝5-8195
26 津沢1-3-1△●●○●フレンドリーT : 準々決勝4-76135
27 根上1-4-0●●●○■フレンドリーT : 準々決勝3-93125
28 コリナス0-4-1●●●●△フレンドリーT : フレンドリー1-86145
29 錦城0-4-1●△●●●フレンドリーT : フレンドリー1-171185
30 WING0-4-1●●●●△フレンドリーT : フレンドリー1-233265
31 今江0-5-0●●●●●フレンドリーT : フレンドリー0-112135
32 清水0-5-0●●●●●フレンドリーT : フレンドリー0-142165

△ページTOPへ