豊田陽平杯争奪こまつJrサッカーフェスティバル2016 招待大会 ▼最新情報
   ▼日程表《3:審判割》
 ▲戻る


豊田陽平杯争奪こまつJrサッカーフェスティバル2016 招待大会 Aブロック
チーム名 順位 勝点 勝数 負数 引分 得失差 総得点 総失点 試合数
高椋福井県1 9 3 0 0 4 5 1 3
カンピオーネ富山県2 4 1 1 1 1 4 3 3
小松北小松市3 2 0 1 2 -1 1 2 3
小松南部小松市4 1 0 2 1 -4 1 5 3

チーム名 順位 カンピオーネ 高椋 小松南部 小松北
カンピオーネ富山県 2 0 ● 2 3 ○ 0 1 △ 1
高椋福井県 1 2 ○ 0 2 ○ 1 1 ○ 0
小松南部小松市 4 0 ● 3 1 ● 2 0 △ 0
小松北小松市 3 1 △ 1 0 ● 1 0 △ 0


試合 番号 2016年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1節[1A]07月30日(土) 09:00カンピオーネ 0 〔 0 - 0
0 - 2
〕 2高椋スカイパークこまつ翼 Aコート
第1節[1B]07月30日(土) 09:00小松南部 0 〔 0 - 0
0 - 0
〕 0小松北スカイパークこまつ翼 Bコート
第2節[3D]07月30日(土) 10:20小松南部 0 〔 0 - 2
0 - 1
〕 3カンピオーネスカイパークこまつ翼 Dコート
第2節[3E]07月30日(土) 10:20小松北 0 〔 0 - 1
0 - 0
〕 1高椋スカイパークこまつ翼 Eコート
第3節[6C]07月30日(土) 13:00小松北 1 〔 1 - 0
0 - 1
〕 1カンピオーネスカイパークこまつ翼 Cコート
第3節[6D]07月30日(土) 13:00高椋 2 〔 1 - 0
1 - 1
〕 1小松南部スカイパークこまつ翼 Dコート

△ページTOPへ

豊田陽平杯争奪こまつJrサッカーフェスティバル2016 招待大会 Bブロック
チーム名 順位 勝点 勝数 負数 引分 得失差 総得点 総失点 試合数
呉羽富山県1 7 2 0 1 9 13 4 3
川北川北町2 5 1 0 2 3 9 6 3
苗代小松市3 2 0 1 2 -3 3 6 3
伊井小福井県4 1 0 2 1 -9 1 10 3

チーム名 順位 呉羽 伊井小 川北 苗代
呉羽富山県 1 6 ○ 0 4 △ 4 3 ○ 0
伊井小福井県 4 0 ● 6 0 ● 3 1 △ 1
川北川北町 2 4 △ 4 3 ○ 0 2 △ 2
苗代小松市 3 0 ● 3 1 △ 1 2 △ 2


試合 番号 2016年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1節[1E]07月30日(土) 09:00呉羽 6 〔 2 - 0
4 - 0
〕 0伊井小スカイパークこまつ翼 Eコート
第1節[1F]07月30日(土) 09:00川北 2 〔 0 - 2
2 - 0
〕 2苗代スカイパークこまつ翼 Fコート
第2節[4C]07月30日(土) 11:40川北 4 〔 2 - 1
2 - 3
〕 4呉羽スカイパークこまつ翼 Cコート
第2節[4D]07月30日(土) 11:40苗代 1 〔 1 - 0
0 - 1
〕 1伊井小スカイパークこまつ翼 Dコート
第3節[7A]07月30日(土) 13:40伊井小 0 〔 0 - 2
0 - 1
〕 3川北スカイパークこまつ翼 Aコート
第3節[7B]07月30日(土) 13:40苗代 0 〔 0 - 0
0 - 3
〕 3呉羽スカイパークこまつ翼 Bコート

△ページTOPへ

豊田陽平杯争奪こまつJrサッカーフェスティバル2016 招待大会 Cブロック
チーム名 順位 勝点 勝数 負数 引分 得失差 総得点 総失点 試合数
清水福井県1 9 3 0 0 8 9 1 3
カスティージョ水口滋賀県2 6 2 1 0 5 6 1 3
京都サンガ京都府3 3 1 2 0 -8 3 11 3
安宅小松市4 0 0 3 0 -5 3 8 3

チーム名 順位 京都サンガ カスティージョ水口 清水 安宅
京都サンガ京都府 3 0 ● 4 0 ● 5 3 ○ 2
カスティージョ水口滋賀県 2 4 ○ 0 0 ● 1 2 ○ 0
清水福井県 1 5 ○ 0 1 ○ 0 3 ○ 1
安宅小松市 4 2 ● 3 0 ● 2 1 ● 3


試合 番号 2016年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1節[2C]07月30日(土) 09:40清水 3 〔 1 - 0
2 - 1
〕 1安宅スカイパークこまつ翼 Cコート
第1節[3A]07月30日(土) 10:20京都サンガ 0 〔 0 - 1
0 - 3
〕 4カスティージョ水口スカイパークこまつ翼 Aコート
第2節[5A]07月30日(土) 12:20清水 5 〔 4 - 0
1 - 0
〕 0京都サンガスカイパークこまつ翼 Aコート
第2節[5B]07月30日(土) 12:20安宅 0 〔 0 - 1
0 - 1
〕 2カスティージョ水口スカイパークこまつ翼 Bコート
第3節[7E]07月30日(土) 13:40安宅 2 〔 1 - 2
1 - 1
〕 3京都サンガスカイパークこまつ翼 Eコート
第3節[7F]07月30日(土) 13:40カスティージョ水口 0 〔 0 - 0
0 - 1
〕 1清水スカイパークこまつ翼 Fコート

△ページTOPへ

豊田陽平杯争奪こまつJrサッカーフェスティバル2016 招待大会 Dブロック
チーム名 順位 勝点 勝数 負数 引分 得失差 総得点 総失点 試合数
和気能美市1 9 3 0 0 9 11 2 3
金津福井県2 6 2 1 0 2 5 3 3
高月滋賀県3 3 1 2 0 -7 2 9 3
パルセイロ長野県4 0 0 3 0 -4 3 7 3

チーム名 順位 パルセイロ 高月 金津 和気
パルセイロ長野県 4 0 ● 2 1 ● 2 2 ● 3
高月滋賀県 3 2 ○ 0 0 ● 3 0 ● 6
金津福井県 2 2 ○ 1 3 ○ 0 0 ● 2
和気能美市 1 3 ○ 2 6 ○ 0 2 ○ 0


試合 番号 2016年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1節[2F]07月30日(土) 09:40金津 0 〔 0 - 2
0 - 0
〕 2和気スカイパークこまつ翼 Fコート
第1節[3B]07月30日(土) 10:20パルセイロ 0 〔 0 - 2
0 - 0
〕 2高月スカイパークこまつ翼 Bコート
第2節[5E]07月30日(土) 12:20金津 2 〔 2 - 0
0 - 1
〕 1パルセイロスカイパークこまつ翼 Eコート
第2節[5F]07月30日(土) 12:20和気 6 〔 4 - 0
2 - 0
〕 0高月スカイパークこまつ翼 Fコート
第3節[8C]07月30日(土) 14:20和気 3 〔 2 - 1
1 - 1
〕 2パルセイロスカイパークこまつ翼 Cコート
第3節[8D]07月30日(土) 14:20高月 0 〔 0 - 2
0 - 1
〕 3金津スカイパークこまつ翼 Dコート

△ページTOPへ

豊田陽平杯争奪こまつJrサッカーフェスティバル2016 招待大会 Eブロック
チーム名 順位 勝点 勝数 負数 引分 得失差 総得点 総失点 試合数
符津小松市1 9 3 0 0 19 19 0 3
南星富山県2 6 2 1 0 5 11 6 3
イマグリア石川県3 3 1 2 0 -8 6 14 3
芦原福井県4 0 0 3 0 -16 1 17 3

チーム名 順位 南星 芦原 イマグリア 符津
南星富山県 2 5 ○ 1 6 ○ 2 0 ● 3
芦原福井県 4 1 ● 5 0 ● 4 0 ● 8
イマグリア石川県 3 2 ● 6 4 ○ 0 0 ● 8
符津小松市 1 3 ○ 0 8 ○ 0 8 ○ 0


試合 番号 2016年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1節[1C]07月30日(土) 09:00南星 5 〔 1 - 1
4 - 0
〕 1芦原スカイパークこまつ翼 Cコート
第1節[1D]07月30日(土) 09:00イマグリア 0 〔 0 - 4
0 - 4
〕 8符津スカイパークこまつ翼 Dコート
第2節[3F]07月30日(土) 10:20イマグリア 2 〔 1 - 3
1 - 3
〕 6南星スカイパークこまつ翼 Fコート
第2節[4B]07月30日(土) 11:40符津 8 〔 5 - 0
3 - 0
〕 0芦原スカイパークこまつ翼 Bコート
第3節[6E]07月30日(土) 13:00符津 3 〔 1 - 0
2 - 0
〕 0南星スカイパークこまつ翼 Eコート
第3節[6F]07月30日(土) 13:00芦原 0 〔 0 - 2
0 - 2
〕 4イマグリアスカイパークこまつ翼 Fコート

△ページTOPへ

豊田陽平杯争奪こまつJrサッカーフェスティバル2016 招待大会 Fブロック
チーム名 順位 勝点 勝数 負数 引分 得失差 総得点 総失点 試合数
カターレ富山県1 9 3 0 0 23 23 0 3
湯野能美市2 6 2 1 0 6 12 6 3
コリナス小松市3 3 1 2 0 -2 8 10 3
美山福井県4 0 0 3 0 -27 0 27 3

チーム名 順位 カターレ 美山 コリナス 湯野
カターレ富山県 1 11 ○ 0 6 ○ 0 6 ○ 0
美山福井県 4 0 ● 11 0 ● 8 0 ● 8
コリナス小松市 3 0 ● 6 8 ○ 0 0 ● 4
湯野能美市 2 0 ● 6 8 ○ 0 4 ○ 0


試合 番号 2016年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1節[2A]07月30日(土) 09:40カターレ 11 〔 3 - 0
8 - 0
〕 0美山スカイパークこまつ翼 Aコート
第1節[2B]07月30日(土) 09:40コリナス 0 〔 0 - 2
0 - 2
〕 4湯野スカイパークこまつ翼 Bコート
第2節[4E]07月30日(土) 11:40コリナス 0 〔 0 - 3
0 - 3
〕 6カターレスカイパークこまつ翼 Eコート
第2節[4F]07月30日(土) 11:40湯野 8 〔 2 - 0
6 - 0
〕 0美山スカイパークこまつ翼 Fコート
第3節[7C]07月30日(土) 13:40湯野 0 〔 0 - 4
0 - 2
〕 6カターレスカイパークこまつ翼 Cコート
第3節[7D]07月30日(土) 13:40美山 0 〔 0 - 3
0 - 5
〕 8コリナススカイパークこまつ翼 Dコート

△ページTOPへ

豊田陽平杯争奪こまつJrサッカーフェスティバル2016 招待大会 Gブロック
チーム名 順位 勝点 勝数 負数 引分 得失差 総得点 総失点 試合数
アスルクラロ静岡県1 9 3 0 0 16 17 1 3
立待福井県2 4 1 1 1 1 7 6 3
第一翼小松市3 4 1 1 1 -5 3 8 3
三国福井県4 0 0 3 0 -12 1 13 3

チーム名 順位 アスルクラロ 三国 立待 第一翼
アスルクラロ静岡県 1 6 ○ 0 5 ○ 1 6 ○ 0
三国福井県 4 0 ● 6 0 ● 5 1 ● 2
立待福井県 2 1 ● 5 5 ○ 0 1 △ 1
第一翼小松市 3 0 ● 6 2 ○ 1 1 △ 1


試合 番号 2016年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1節[2D]07月30日(土) 09:40アスルクラロ 6 〔 4 - 0
2 - 0
〕 0三国スカイパークこまつ翼 Dコート
第1節[2E]07月30日(土) 09:40立待 1 〔 1 - 1
0 - 0
〕 1第一翼スカイパークこまつ翼 Eコート
第2節[5C]07月30日(土) 12:20立待 1 〔 1 - 3
0 - 2
〕 5アスルクラロスカイパークこまつ翼 Cコート
第2節[5D]07月30日(土) 12:20第一翼 2 〔 1 - 1
1 - 0
〕 1三国スカイパークこまつ翼 Dコート
第3節[8B]07月30日(土) 14:20三国 0 〔 0 - 2
0 - 3
〕 5立待スカイパークこまつ翼 Bコート
第3節[8F]07月30日(土) 14:20第一翼 0 〔 0 - 4
0 - 2
〕 6アスルクラロスカイパークこまつ翼 Fコート

△ページTOPへ

豊田陽平杯争奪こまつJrサッカーフェスティバル2016 招待大会 Hブロック
チーム名 順位 勝点 勝数 負数 引分 得失差 総得点 総失点 試合数
サガン鳥栖佐賀県1 9 3 0 0 23 25 2 3
加賀地区U11トレセン石川県2 6 2 1 0 0 7 7 3
WING愛知県3 3 1 2 0 -10 5 15 3
南条福井県4 0 0 3 0 -13 3 16 3

チーム名 順位 サガン鳥栖 WING 南条 加賀地区U11トレセン
サガン鳥栖佐賀県 1 8 ○ 0 11 ○ 0 6 ○ 2
WING愛知県 3 0 ● 8 4 ○ 3 1 ● 4
南条福井県 4 0 ● 11 3 ● 4 0 ● 1
加賀地区U11トレセン石川県 2 2 ● 6 4 ○ 1 1 ○ 0


試合 番号 2016年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1節[3C]07月30日(土) 10:20南条 0 〔 0 - 0
0 - 1
〕 1加賀地区U11トレセンスカイパークこまつ翼 Cコート
第1節[4A]07月30日(土) 11:40サガン鳥栖 8 〔 1 - 0
7 - 0
〕 0WINGスカイパークこまつ翼 Aコート
第2節[6A]07月30日(土) 13:00南条 0 〔 0 - 6
0 - 5
〕 11サガン鳥栖スカイパークこまつ翼 Aコート
第2節[6B]07月30日(土) 13:00加賀地区U11トレセン 4 〔 2 - 0
2 - 1
〕 1WINGスカイパークこまつ翼 Bコート
第3節[8A]07月30日(土) 14:20WING 4 〔 2 - 1
2 - 2
〕 3南条スカイパークこまつ翼 Aコート
第3節[8E]07月30日(土) 14:20加賀地区U11トレセン 2 〔 0 - 2
2 - 4
〕 6サガン鳥栖スカイパークこまつ翼 Eコート

△ページTOPへ

豊田陽平杯争奪こまつJrサッカーフェスティバル2016 招待大会 決勝トーナメント
  @:カターレ  A:高椋  B:カンピオーネ , アスルクラロ
      準々決勝 準決勝 決勝        
チーム名 位置 1回戦 2回戦 3回戦 4回戦 5回戦 6回戦 7回戦 8回戦
高椋 1. . . . . . . . . . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
. .2.   .   .   .   .   .   .   
                
金津 2 [あ].. . .4. . . . . . . . . . . . 
. .0.1. . . . . . . . . . . . . 
.   .   .高椋.   .   .   .   .   
                
呉羽 3. [た]. [け].. . .2. . . . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
. .2.4  .   .   .   .   .   .   
                
カスティージョ水口 4 [い].. . .1. . . . . . . . . . . . 
. .1. . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .高椋.   .   .   .   
                
清水 5. . . .  [す].. . .0. . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
. .1.   .   .   .   .   .   .   
                
川北 6 [う].. . .0(2). . . . . . . . . . . . 
. .7.0. . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
和気 7. [ち]. [こ].. . .1. . . . . . . . . . 
. . . . .カンピオーネ. . . . . . . . . . 
. .1.4  .   .   .   .   .   .   
                
カンピオーネ 8 [え].. . .0(3). . . . . . . . . . . . 
. .2. . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
符津 9. . . . . .  [そ].. カターレ. . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . 
. .0(3).   .   .   .   .   .   .   
                
加賀地区U11トレセン 10 [お].. . .0. . . . . . . . . . . . 
. .0(4).1. . . . . . . . . . . . . 
.   .   .カターレ.   .   .   .   .   
                
カターレ 11. [つ]. [さ].. . .2. . . . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
. .2.1  .   .   .   .   .   .   
                
立待 12 [か].. . .2. . . . . . . . . . . . 
. .1. . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
アスルクラロ 13. . . .  [せ].. . .4. . . . . . . . 
. . . . . . .カターレ. . . . . . . . 
. .7.   .   .   .   .   .   .   
                
湯野 14 [き].. . .2. . . . . . . . . . . . 
. .0.2. . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
サガン鳥栖 15. [て]. [し].. . .1. . . . . . . . . . 
. . . . .アスルクラロ. . . . . . . . . . 
. .5.2  .   .   .   .   .   .   
                
南星 16 [く].. . .0. . . . . . . . . . . . 
. .1. . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                

試合 番号 2016年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
1回戦[あ]07月31日(日) 09:00高椋 2 〔 1 - 0
1 - 0
〕 0金津スカイパークこまつ翼 Aコート
1回戦[い]07月31日(日) 09:00呉羽 2 〔 2 - 0
0 - 1
〕 1カスティージョ水口スカイパークこまつ翼 Bコート
1回戦[う]07月31日(日) 09:00清水 1 〔 1 - 2
0 - 5
〕 7川北スカイパークこまつ翼 Cコート
1回戦[え]07月31日(日) 09:00和気 1 〔 1 - 2
0 - 0
〕 2カンピオーネスカイパークこまつ翼 Dコート
1回戦[お]07月31日(日) 09:00符津 0 〔 0 - 0
0 - 0
3 PK 4
〕 0加賀地区U11トレセンスカイパークこまつ翼 Eコート
1回戦[か]07月31日(日) 09:00カターレ 2 〔 1 - 0
1 - 1
〕 1立待スカイパークこまつ翼 Fコート
1回戦[き]07月31日(日) 09:40アスルクラロ 7 〔 4 - 0
3 - 0
〕 0湯野スカイパークこまつ翼 Aコート
1回戦[く]07月31日(日) 09:40サガン鳥栖 5 〔 2 - 0
3 - 1
〕 1南星スカイパークこまつ翼 Bコート
フレンドリー[た]07月31日(日) 12:30金津 1 〔 0 - 1
1 - 3
〕 4カスティージョ水口スカイパークこまつ翼 Aコート
フレンドリー[ち]07月31日(日) 12:30清水 0 〔 0 - 2
0 - 2
〕 4和気スカイパークこまつ翼 Bコート
フレンドリー[つ]07月31日(日) 12:30符津 1 〔 1 - 0
0 - 1
〕 1立待スカイパークこまつ翼 Cコート
フレンドリー[て]07月31日(日) 12:30湯野 2 〔 1 - 1
1 - 1
〕 2南星スカイパークこまつ翼 Dコート
準々決勝[け]07月31日(日) 11:10高椋 4 〔 2 - 0
2 - 1
〕 1呉羽スカイパークこまつ翼 Aコート
準々決勝[こ]07月31日(日) 11:10川北 0 〔 0 - 0
0 - 0
2 PK 3
〕 0カンピオーネスカイパークこまつ翼 Bコート
準々決勝[さ]07月31日(日) 11:10加賀地区U11トレセン 0 〔 0 - 1
0 - 1
〕 2カターレスカイパークこまつ翼 Cコート
準々決勝[し]07月31日(日) 11:10アスルクラロ 2 〔 1 - 0
1 - 0
〕 0サガン鳥栖スカイパークこまつ翼 Dコート
準決勝[す]07月31日(日) 13:10高椋 2 〔 1 - 0
1 - 1
〕 1カンピオーネスカイパークこまつ翼 Cコート
準決勝[せ]07月31日(日) 13:10カターレ 2 〔 0 - 0
2 - 1
〕 1アスルクラロスカイパークこまつ翼 Dコート
決勝[そ]07月31日(日) 14:20高椋 0 〔 0 - 1
0 - 3
〕 4カターレスカイパークこまつ翼 Bコート

△ページTOPへ

豊田陽平杯争奪こまつJrサッカーフェスティバル2016 招待大会 フレンドリーT
  @:小松北  A:南条  B:小松南部 , WING
      準々決勝 準決勝 決勝        
チーム名 位置 1回戦 2回戦 3回戦 4回戦 5回戦 6回戦 7回戦 8回戦
小松北 1. . . . . . . . . . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
. .3.   .   .   .   .   .   .   
                
パルセイロ 2 [@].. . .5. . . . . . . . . . . . 
. .1.5. . . . . . . . . . . . . 
.   .   .小松北.   .   .   .   .   
                
苗代 3. [O]. [H].. . .2. . . . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
. .2.3  .   .   .   .   .   .   
                
安宅 4 [A].. . .2. . . . . . . . . . . . 
. .4. . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .小松北.   .   .   .   
                
京都サンガ 5. . . .  [L].. . .4. . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
. .3.   .   .   .   .   .   .   
                
伊井小 6 [B].. . .2. . . . . . . . . . . . 
. .2.0. . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
高月 7. [P]. [I].. . .0. . . . . . . . . . 
. . . . .小松南部. . . . . . . . . . 
. .2.2  .   .   .   .   .   .   
                
小松南部 8 [C].. . .8. . . . . . . . . . . . 
. .3. . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
イマグリア 9. . . . . .  [N].. 小松北. . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . 
. .0(3).   .   .   .   .   .   .   
                
南条 10 [D].. . .2. . . . . . . . . . . . 
. .0(4).1. . . . . . . . . . . . . 
.   .   .南条.   .   .   .   .   
                
コリナス 11. [Q]. [J].. . .1. . . . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
. .0.1  .   .   .   .   .   .   
                
三国 12 [E].. . .1. . . . . . . . . . . . 
. .1. . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
第一翼 13. . . .  [M].. . .1. . . . . . . . 
. . . . . . .南条. . . . . . . . 
. .4.   .   .   .   .   .   .   
                
美山 14 [F].. . .0(4). . . . . . . . . . . . 
. .1.0. . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
WING 15. [R]. [K].. . .0. . . . . . . . . . 
. . . . .WING. . . . . . . . . . 
. .2.7  .   .   .   .   .   .   
                
芦原 16 [G].. . .0(5). . . . . . . . . . . . 
. .1. . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                

試合 番号 2016年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
1回戦[@]07月31日(日) 09:40小松北 3 〔 0 - 1
3 - 0
〕 1パルセイロスカイパークこまつ翼 Cコート
1回戦[A]07月31日(日) 09:40苗代 2 〔 0 - 3
2 - 1
〕 4安宅スカイパークこまつ翼 Dコート
1回戦[B]07月31日(日) 09:40京都サンガ 3 〔 1 - 0
2 - 2
〕 2伊井小スカイパークこまつ翼 Eコート
1回戦[C]07月31日(日) 09:40高月 2 〔 0 - 1
2 - 2
〕 3小松南部スカイパークこまつ翼 Fコート
1回戦[D]07月31日(日) 10:30イマグリア 0 〔 0 - 0
0 - 0
3 PK 4
〕 0南条スカイパークこまつ翼 Aコート
1回戦[E]07月31日(日) 10:30コリナス 0 〔 0 - 0
0 - 1
〕 1三国スカイパークこまつ翼 Bコート
1回戦[F]07月31日(日) 10:30第一翼 4 〔 3 - 0
1 - 1
〕 1美山スカイパークこまつ翼 Cコート
1回戦[G]07月31日(日) 10:30WING 2 〔 2 - 1
0 - 0
〕 1芦原スカイパークこまつ翼 Dコート
フレンドリー[O]07月31日(日) 12:30パルセイロ 5 〔 3 - 2
2 - 1
〕 3苗代スカイパークこまつ翼 Eコート
フレンドリー[P]07月31日(日) 12:30伊井小 0 〔 0 - 1
0 - 1
〕 2高月スカイパークこまつ翼 Fコート
フレンドリー[Q]07月31日(日) 13:10イマグリア 1 〔 1 - 0
0 - 1
〕 1コリナススカイパークこまつ翼 Aコート
フレンドリー[R]07月31日(日) 13:10美山 0 〔 0 - 3
0 - 4
〕 7芦原スカイパークこまつ翼 Bコート
準々決勝[H]07月31日(日) 11:50小松北 5 〔 3 - 0
2 - 2
〕 2安宅スカイパークこまつ翼 Aコート
準々決勝[I]07月31日(日) 11:50京都サンガ 2 〔 1 - 3
1 - 5
〕 8小松南部スカイパークこまつ翼 Bコート
準々決勝[J]07月31日(日) 11:50南条 2 〔 1 - 0
1 - 1
〕 1三国スカイパークこまつ翼 Cコート
準々決勝[K]07月31日(日) 11:50第一翼 0 〔 0 - 0
0 - 0
4 PK 5
〕 0WINGスカイパークこまつ翼 Dコート
準決勝[L]07月31日(日) 13:10小松北 2 〔 1 - 0
1 - 0
〕 0小松南部スカイパークこまつ翼 Eコート
準決勝[M]07月31日(日) 13:10南条 1 〔 1 - 0
0 - 0
〕 0WINGスカイパークこまつ翼 Fコート
決勝[N]07月31日(日) 14:20小松北 4 〔 1 - 1
3 - 0
〕 1南条スカイパークこまつ翼 Aコート

△ページTOPへ


≪本大会のチーム成績≫
No. チーム名 勝負分 試合動向 最終試合 勝点 得失差 総得点 総失点 試合数
1 カターレ7-0-0○○○○○○○決勝トーナメント : 決勝21313327
2 高椋6-1-0○○○○○○●決勝トーナメント : 決勝1861377
3 アスルクラロ5-1-0○○○○○●決勝トーナメント : 準決勝15242736
4 小松北4-1-2△●△○○○○フレンドリーT : 決勝1491567
5 サガン鳥栖4-1-0○○○○●決勝トーナメント : 準々決勝12253055
6 和気4-1-0○○○●○決勝トーナメント : フレンドリー12121645
7 符津3-1-1○○○■△決勝トーナメント : フレンドリー10192015
8 呉羽3-1-1○△○○●決勝トーナメント : 準々決勝1071695
9 カンピオーネ3-2-1●○△○□●決勝トーナメント : 準決勝101766
10 カスティージョ水口3-2-0○○●●○決勝トーナメント : フレンドリー971145
11 清水3-2-0○○○●●決勝トーナメント : フレンドリー9-210125
12 加賀地区U11トレセン3-2-0○○●□●決勝トーナメント : 準々決勝9-2795
13 WING3-3-0●●○○□●フレンドリーT : 準決勝9-107176
14 南条3-4-0●●●□○○●フレンドリーT : 決勝9-147217
15 川北2-1-2△△○○■決勝トーナメント : 準々決勝891675
16 南星2-2-1○○●●△決勝トーナメント : フレンドリー7114135
17 小松南部2-3-1△●●○○●フレンドリーT : 準決勝7112116
18 湯野2-2-1○○●●△決勝トーナメント : フレンドリー7-114155
19 第一翼2-2-1△○●○■フレンドリーT : 準々決勝7-2795
20 金津2-3-0●○○●●決勝トーナメント : フレンドリー6-3695
21 高月2-3-0○●●●○フレンドリーT : フレンドリー6-66125
22 京都サンガ2-3-0●●○○●フレンドリーT : 準々決勝6-138215
23 立待1-2-2△●○●△決勝トーナメント : フレンドリー50995
24 コリナス1-3-1●●○●△フレンドリーT : フレンドリー4-39125
25 イマグリア1-3-1●●○■△フレンドリーT : フレンドリー4-87155
26 パルセイロ1-4-0●●●●○フレンドリーT : フレンドリー3-49135
27 安宅1-4-0●●●○●フレンドリーT : 準々決勝3-69155
28 芦原1-4-0●●●●○フレンドリーT : フレンドリー3-109195
29 三国1-4-0●●●○●フレンドリーT : 準々決勝3-123155
30 苗代0-3-2△△●●●フレンドリーT : フレンドリー2-78155
31 伊井小0-4-1●△●●●フレンドリーT : フレンドリー1-123155
32 美山0-5-0●●●●●フレンドリーT : フレンドリー0-371385

△ページTOPへ