NHK金沢放送局長杯 第40回石川県少年サッカー新人大会 石川県大会 ▼最新情報
   ▼日程表《3:審判割》
 ▲戻る


NHK金沢放送局長杯 第40回石川県少年サッカー新人大会 石川県大会 トーナメント
  @:ツエーゲン  A:旭丘  B:東和 , 森本
            準々決勝 準決勝 決勝  
チーム名 位置 1回戦 2回戦 3回戦 4回戦 5回戦 6回戦 7回戦 8回戦
テイヘンズ 1. . . . . . . . . . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
.   . .2.   .   .   .   .   .   
                
七尾 2. .  [GA].. . .1. . . . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
. .1.   .   .   .   .   .   .   
                
兼六 3 [EA].. . .1. . . . . . . . . . . . 
. .7. . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
セブン能登 4. . . .  [KA].. . .5. . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
.   . .13.   .   .   .   .   .   
                
苗代 5. .  [GB].. . .3. . . . . . . . . . 
. . . .0. . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .セブン能登.   .   .   
                
羽咋 6. . . . . .  [NE].. . .2. . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
.   . .1(2).   .   .   .   .   .   
                
珠洲 7. .  [GC].. . .4. . . . . . . . . . 
. . . .1(1). . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
押水 8. . . .  [KB].. . .0. . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
.   . .3.   .   .   .   .   .   
                
三和 9. .  [GD].. . .0. . . . . . . . . . 
. . . .4. . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .旭丘.   .   
                
旭丘 10. . . . . . . .  [RE].. . .4. . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
.   . .1.   .   .   .   .   .   
                
内灘 11. .  [@A].. . .2. . . . . . . . . . 
. . . .0. . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
コリナス 12. . . .  [DA].. . .5. . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
.   . .0.   .   .   .   .   .   
                
湖北 13. .  [@B].. . .0. . . . . . . . . . 
. . . .6. . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
TON B 14. . . . . .  [NF].. . .3. . . . . . 
. . . . . . . . .旭丘. . . . . . 
.   . .0.   .   .   .   .   .   
                
ビバーチェ 15. .  [@C].. . .1(4). . . . . . . . . . 
. . . .5. . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
パテオ 16. . . .  [DB].. . .0. . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
.   . .0.   .   .   .   .   .   
                
金沢南 17. .  [@D].. . .1(3). . . . . . . . . . 
. . . .3. . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .旭丘.   
                
富陽 18. . . . . . . . . .  [21].. . .0. . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
.   . .1.   .   .   .   .   .   
                
押野 19. .  [AA].. . .1(3). . . . . . . . . . 
. . . .0. . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
錦城 20. . . .  [DC].. . .0(5). . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
.   . .1.   .   .   .   .   .   
                
菊川 21. .  [AB].. . .1(2). . . . . . . . . . 
. . . .4. . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .フェリース.   .   .   
                
フェリース 22. . . . . .  [OE].. . .1. . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
.   . .3.   .   .   .   .   .   
                
美川 23. .  [AC].. . .2. . . . . . . . . . 
. . . .2. . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
24. . . .  [DD].. . .0(6). . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
.   . .2.   .   .   .   .   .   
                
川北 25. .  [AD].. . .1. . . . . . . . . . 
. . . .0. . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
白山 26. . . . . . . .  [RF].. . .0. . . . 
. . . . . . . . . . .東和. . . . 
.   . .0.   .   .   .   .   .   
                
東和 27. .  [HA].. . .4. . . . . . . . . . 
. . . .3. . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
湯野 28. . . .  [KC].. . .1. . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
.   . .1.   .   .   .   .   .   
                
輪島 29. .  [HB].. . .0. . . . . . . . . . 
. . . .0. . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
リオ加賀A 30. . . . . .  [OF].. . .2. . . . . . 
. . . . . . . . .東和. . . . . . 
.   . .4.   .   .   .   .   .   
                
津幡 31. .  [HC].. . .0. . . . . . . . . . 
. . . .0. . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
蕪城 32. . . .  [KD].. . .0. . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
. .3.   .   .   .   .   .   .   
                
アレグリア 33 [EB].. . .1. . . . . . . . . . . . 
. .1. . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
野町 34. .  [HD].. . .2. . . . . . . . . . 
. . . .2. . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
森本 35. . . . . . . . . . . .  [23].. ツエーゲン
. . . . . . . . . . . . . . 
.   . .3.   .   .   .   .   .   
                
菅原 36. .  [BA].. . .2. . . . . . . . . . 
. . . .0. . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
星稜 37. . . .  [EC].. . .3. . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
.   . .4.   .   .   .   .   .   
                
大徳 38. .  [BB].. . .1. . . . . . . . . . 
. . . .1. . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .森本.   .   .   
                
小松南部 39. . . . . .  [PE].. . .4. . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
.   . .2.   .   .   .   .   .   
                
不動寺 40. .  [BC].. . .1. . . . . . . . . . 
. . . .0. . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
リオ加賀B 41. . . .  [FA].. . .0. . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
.   . .0.   .   .   .   .   .   
                
笠間 42. .  [BD].. . .7. . . . . . . . . . 
. . . .9. . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .森本.   .   
                
43. . . . . . . .  [SE].. . .1. . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
.   . .0.   .   .   .   .   .   
                
仲良し 44. .  [CA].. . .0. . . . . . . . . . 
. . . .2. . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
野々市 45. . . .  [FB].. . .2. . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
.   . .1(5).   .   .   .   .   .   
                
46. .  [CB].. . .8. . . . . . . . . . 
. . . .1(6). . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
かしま 47. . . . . .  [PF].. . .2. . . . . . 
. . . . . . . . .. . . . . . 
.   . .0.   .   .   .   .   .   
                
エスペリオ 48. .  [CC].. . .0. . . . . . . . . . 
. . . .4. . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
安宅 49. . . .  [FC].. . .1. . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
.   . .0.   .   .   .   .   .   
                
TON A 50. .  [CD].. . .2. . . . . . . . . . 
. . . .11. . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
和気 51. . . . . . . . . .  [22].. . .1. . 
. . . . . . . . . . . . .ツエーゲン. . 
.   . .1.   .   .   .   .   .   
                
河北台 52. .  [IA].. . .0. . . . . . . . . . 
. . . .0. . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
ウエスト 53. . . .  [LA].. . .1(2). . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
.   . .0.   .   .   .   .   .   
                
アカシア 54. .  [IB].. . .1. . . . . . . . . . 
. . . .3. . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .アカシア.   .   .   
                
中条 55. . . . . .  [QE].. . .1. . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
.   . .1(0).   .   .   .   .   .   
                
根上 56. .  [IC].. . .1. . . . . . . . . . 
. . . .1(2). . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
鹿西 57. . . .  [LB].. . .1(0). . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
.   . .1(2).   .   .   .   .   .   
                
北陽 58. .  [ID].. . .0. . . . . . . . . . 
. . . .1(1). . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
松南 59. . . . . . . .  [SF].. . .2. . . . 
. . . . . . . . . . .ツエーゲン. . . . 
.   . .0.   .   .   .   .   .   
                
小松北 60. .  [JA].. . .0. . . . . . . . . . 
. . . .1. . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
太白台 61. . . .  [MC].. . .0. . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
.   . .1.   .   .   .   .   .   
                
松任中央 62. .  [JB].. . .4. . . . . . . . . . 
. . . .4. . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
第一翼 63. . . . . .  [QF].. . .5. . . . . . 
. . . . . . . . .ツエーゲン. . . . . . 
.   . .2.   .   .   .   .   .   
                
符津 64. .  [JC].. . .0. . . . . . . . . . 
. . . .1. . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
高松 65. . . .  [MD].. . .5. . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
. .1.   .   .   .   .   .   .   
                
城北 66 [ED].. . .0. . . . . . . . . . . . 
. .0. . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
ツエーゲン 67. .  [JD].. . .6. . . . . . . . . . 
. . . .2. . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                

試合 番号 2017年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
1回戦[EA]09月24日(日) 13:50七尾 1 〔 0 - 5
1 - 2
〕 7兼六まめだ簡易グラウンド Aコート
1回戦[EB]09月24日(日) 13:50蕪城 3 〔 2 - 0
1 - 1
〕 1アレグリアまめだ簡易グラウンド Bコート
1回戦[ED]09月24日(日) 13:50高松 1 〔 0 - 0
1 - 0
〕 0城北まめだ簡易グラウンド Dコート
2回戦[GA]10月01日(日) 09:00テイヘンズ 2 〔 2 - 1
0 - 0
〕 1兼六まめだ簡易グラウンド Aコート
2回戦[GB]10月01日(日) 09:00セブン能登 13 〔 7 - 0
6 - 0
〕 0苗代まめだ簡易グラウンド Bコート
2回戦[GC]10月01日(日) 09:00羽咋 1 〔 0 - 1
1 - 0
2 PK 1
〕 1珠洲まめだ簡易グラウンド Cコート
2回戦[GD]10月01日(日) 09:00押水 3 〔 2 - 2
1 - 2
〕 4三和まめだ簡易グラウンド Dコート
2回戦[@A]09月24日(日) 09:30旭丘 1 〔 0 - 0
1 - 0
〕 0内灘まめだ簡易グラウンド Aコート
2回戦[@B]09月24日(日) 09:30コリナス 0 〔 0 - 0
0 - 6
〕 6湖北まめだ簡易グラウンド Bコート
2回戦[@C]09月24日(日) 09:30TON B 0 〔 0 - 2
0 - 3
〕 5ビバーチェまめだ簡易グラウンド Cコート
2回戦[@D]09月24日(日) 09:30パテオ 0 〔 0 - 2
0 - 1
〕 3金沢南まめだ簡易グラウンド Dコート
2回戦[AA]09月24日(日) 10:20富陽 1 〔 1 - 0
0 - 0
〕 0押野まめだ簡易グラウンド Aコート
2回戦[AB]09月24日(日) 10:20錦城 1 〔 0 - 0
1 - 4
〕 4菊川まめだ簡易グラウンド Bコート
2回戦[AC]09月24日(日) 10:20フェリース 3 〔 2 - 0
1 - 2
〕 2美川まめだ簡易グラウンド Cコート
2回戦[AD]09月24日(日) 10:20 2 〔 0 - 0
2 - 0
〕 0川北まめだ簡易グラウンド Dコート
2回戦[HA]10月01日(日) 09:50白山 0 〔 0 - 1
0 - 2
〕 3東和まめだ簡易グラウンド Aコート
2回戦[HB]10月01日(日) 09:50湯野 1 〔 1 - 0
0 - 0
〕 0輪島まめだ簡易グラウンド Bコート
2回戦[HC]10月01日(日) 09:50リオ加賀A 4 〔 2 - 0
2 - 0
〕 0津幡まめだ簡易グラウンド Cコート
2回戦[HD]10月01日(日) 09:50蕪城 1 〔 0 - 0
1 - 2
〕 2野町まめだ簡易グラウンド Dコート
2回戦[BA]09月24日(日) 11:10森本 3 〔 1 - 0
2 - 0
〕 0菅原まめだ簡易グラウンド Aコート
2回戦[BB]09月24日(日) 11:10星稜 4 〔 3 - 0
1 - 1
〕 1大徳まめだ簡易グラウンド Bコート
2回戦[BC]09月24日(日) 11:10小松南部 2 〔 0 - 0
2 - 0
〕 0不動寺まめだ簡易グラウンド Cコート
2回戦[BD]09月24日(日) 11:10リオ加賀B 0 〔 0 - 4
0 - 5
〕 9笠間まめだ簡易グラウンド Dコート
2回戦[CA]09月24日(日) 12:00 0 〔 0 - 1
0 - 1
〕 2仲良しまめだ簡易グラウンド Aコート
2回戦[CB]09月24日(日) 12:00野々市 1 〔 0 - 1
1 - 0
5 PK 6
〕 1まめだ簡易グラウンド Bコート
2回戦[CC]09月24日(日) 12:00かしま 0 〔 0 - 2
0 - 2
〕 4エスペリオまめだ簡易グラウンド Cコート
2回戦[CD]09月24日(日) 12:00安宅 0 〔 0 - 4
0 - 7
〕 11TON Aまめだ簡易グラウンド Dコート
2回戦[IA]10月01日(日) 10:40和気 1 〔 0 - 0
1 - 0
〕 0河北台まめだ簡易グラウンド Aコート
2回戦[IB]10月01日(日) 10:40ウエスト 0 〔 0 - 2
0 - 1
〕 3アカシアまめだ簡易グラウンド Bコート
2回戦[IC]10月01日(日) 10:40中条 1 〔 1 - 0
0 - 1
0 PK 2
〕 1根上まめだ簡易グラウンド Cコート
2回戦[ID]10月01日(日) 10:40鹿西 1 〔 1 - 0
0 - 1
2 PK 1
〕 1北陽まめだ簡易グラウンド Dコート
2回戦[JA]10月01日(日) 11:30松南 0 〔 0 - 0
0 - 1
〕 1小松北まめだ簡易グラウンド Aコート
2回戦[JB]10月01日(日) 11:30太白台 1 〔 1 - 3
0 - 1
〕 4松任中央まめだ簡易グラウンド Bコート
2回戦[JC]10月01日(日) 11:30第一翼 2 〔 1 - 1
1 - 0
〕 1符津まめだ簡易グラウンド Cコート
2回戦[JD]10月01日(日) 11:30高松 0 〔 0 - 1
0 - 1
〕 2ツエーゲンまめだ簡易グラウンド Dコート
3回戦[KA]10月01日(日) 12:30テイヘンズ 1 〔 1 - 1
0 - 2
〕 3セブン能登まめだ簡易グラウンド Aコート
3回戦[KB]10月01日(日) 12:30羽咋 4 〔 2 - 0
2 - 0
〕 0三和まめだ簡易グラウンド Bコート
3回戦[DA]09月24日(日) 13:00旭丘 2 〔 1 - 0
1 - 0
〕 0湖北まめだ簡易グラウンド Aコート
3回戦[DB]09月24日(日) 13:00ビバーチェ 1 〔 0 - 1
1 - 0
4 PK 3
〕 1金沢南まめだ簡易グラウンド Bコート
3回戦[DC]09月24日(日) 13:00富陽 1 〔 0 - 0
1 - 1
3 PK 2
〕 1菊川まめだ簡易グラウンド Cコート
3回戦[DD]09月24日(日) 13:00フェリース 2 〔 0 - 1
2 - 0
〕 1まめだ簡易グラウンド Dコート
3回戦[KC]10月01日(日) 12:30東和 4 〔 3 - 0
1 - 0
〕 0湯野まめだ簡易グラウンド Cコート
3回戦[KD]10月01日(日) 12:30リオ加賀A 0 〔 0 - 0
0 - 2
〕 2野町まめだ簡易グラウンド Dコート
3回戦[EC]09月24日(日) 13:50森本 2 〔 1 - 0
1 - 1
〕 1星稜まめだ簡易グラウンド Cコート
3回戦[FA]09月24日(日) 14:40小松南部 1 〔 0 - 4
1 - 3
〕 7笠間まめだ簡易グラウンド Aコート
3回戦[FB]09月24日(日) 14:40仲良し 0 〔 0 - 3
0 - 5
〕 8まめだ簡易グラウンド Bコート
3回戦[FC]09月24日(日) 14:40エスペリオ 0 〔 0 - 1
0 - 1
〕 2TON Aまめだ簡易グラウンド Cコート
3回戦[LA]10月01日(日) 13:20和気 0 〔 0 - 0
0 - 1
〕 1アカシアまめだ簡易グラウンド Aコート
3回戦[LB]10月01日(日) 13:20根上 1 〔 1 - 0
0 - 0
〕 0鹿西まめだ簡易グラウンド Bコート
3回戦[MC]10月01日(日) 13:40小松北 0 〔 0 - 1
0 - 3
〕 4松任中央まめだ簡易グラウンド Cコート
3回戦[MD]10月01日(日) 13:40第一翼 0 〔 0 - 3
0 - 3
〕 6ツエーゲンまめだ簡易グラウンド Dコート
4回戦[NE]10月07日(土) 09:00セブン能登 5 〔 2 - 0
3 - 0
〕 0羽咋内灘町サッカー競技場 Eコート
4回戦[NF]10月07日(土) 09:00旭丘 5 〔 4 - 0
1 - 0
〕 0ビバーチェ内灘町サッカー競技場 Fコート
4回戦[OE]10月07日(土) 09:50富陽 0 〔 0 - 0
0 - 0
5 PK 6
〕 0フェリース内灘町サッカー競技場 Eコート
4回戦[OF]10月07日(土) 09:50東和 1 〔 1 - 0
0 - 0
〕 0野町内灘町サッカー競技場 Fコート
4回戦[PE]10月07日(土) 10:40森本 3 〔 0 - 0
3 - 0
〕 0笠間内灘町サッカー競技場 Eコート
4回戦[PF]10月07日(土) 10:40 2 〔 1 - 0
1 - 1
〕 1TON A内灘町サッカー競技場 Fコート
4回戦[QE]10月07日(土) 11:30アカシア 1 〔 0 - 0
1 - 1
2 PK 0
〕 1根上内灘町サッカー競技場 Eコート
4回戦[QF]10月07日(土) 11:30松任中央 0 〔 0 - 2
0 - 3
〕 5ツエーゲン内灘町サッカー競技場 Fコート
準々決勝[RE]10月07日(土) 12:30セブン能登 2 〔 1 - 1
1 - 2
〕 3旭丘内灘町サッカー競技場 Eコート
準々決勝[RF]10月07日(土) 12:30フェリース 1 〔 1 - 2
0 - 0
〕 2東和内灘町サッカー競技場 Fコート
準々決勝[SE]10月07日(土) 13:50森本 4 〔 4 - 0
0 - 2
〕 2内灘町サッカー競技場 Eコート
準々決勝[SF]10月07日(土) 13:50アカシア 1 〔 1 - 3
0 - 2
〕 5ツエーゲン内灘町サッカー競技場 Fコート
準決勝[21]10月09日(月) 10:00旭丘 4 〔 1 - 0
3 - 0
〕 0東和金沢市営球技場
準決勝[22]10月09日(月) 11:10森本 1 〔 1 - 0
0 - 1
0 - 0
0 - 1
〕 2ツエーゲン金沢市営球技場
決勝[23]10月09日(月) 14:00旭丘 0 〔 0 - 0
0 - 1
〕 1ツエーゲン金沢市営球技場

△ページTOPへ


≪本大会のチーム成績≫
No. チーム名 勝負分 試合動向 最終試合 勝点 得失差 総得点 総失点 試合数
1 ツエーゲン6-0-0○○○○○○トーナメント : 決勝18192126
2 旭丘5-1-0○○○○○●トーナメント : 決勝15121536
3 森本4-1-0○○○○●トーナメント : 準決勝1281355
4 東和4-1-0○○○○●トーナメント : 準決勝1251055
5 セブン能登3-1-0○○○●トーナメント : 準々決勝9192344
6 額3-1-0□○○●トーナメント : 準々決勝971364
7 フェリース3-1-0○○□●トーナメント : 準々決勝91654
8 アカシア3-1-0○○□●トーナメント : 準々決勝90664
9 笠間2-1-0○○●トーナメント : 4回戦6121643
10 TON A2-1-0○○●トーナメント : 4回戦6121423
11 松任中央2-1-0○○●トーナメント : 4回戦62863
12 野町2-1-0○○●トーナメント : 4回戦62423
13 根上2-1-0□○■トーナメント : 4回戦61323
14 富陽2-1-0○□■トーナメント : 4回戦61213
15 ビバーチェ2-1-0○□●トーナメント : 4回戦60663
16 羽咋2-1-0□○●トーナメント : 4回戦6-1563
17 兼六1-1-0○●トーナメント : 2回戦35832
18 湖北1-1-0○●トーナメント : 3回戦34622
19 菊川1-1-0○■トーナメント : 3回戦33522
20 金沢南1-1-0○■トーナメント : 3回戦33412
21 星稜1-1-0○●トーナメント : 3回戦32532
22 リオ加賀A1-1-0○●トーナメント : 3回戦32422
23 エスペリオ1-1-0○●トーナメント : 3回戦32422
24 蕪城1-1-0○●トーナメント : 2回戦31432
25 泉1-1-0○●トーナメント : 3回戦31322
26 和気1-1-0○●トーナメント : 3回戦30112
27 テイヘンズ1-1-0○●トーナメント : 3回戦3-1342
28 鹿西1-1-0□●トーナメント : 3回戦3-1122
29 高松1-1-0○●トーナメント : 2回戦3-1122
30 三和1-1-0○●トーナメント : 3回戦3-3472
31 湯野1-1-0○●トーナメント : 3回戦3-3142
32 小松北1-1-0○●トーナメント : 3回戦3-3142
33 小松南部1-1-0○●トーナメント : 3回戦3-4372
34 第一翼1-1-0○●トーナメント : 3回戦3-5272
35 仲良し1-1-0○●トーナメント : 3回戦3-6282
36 北陽0-1-0トーナメント : 2回戦00111
37 珠洲0-1-0トーナメント : 2回戦00111
38 野々市0-1-0トーナメント : 2回戦00111
39 中条0-1-0トーナメント : 2回戦00111
40 押水0-1-0トーナメント : 2回戦0-1341
41 美川0-1-0トーナメント : 2回戦0-1231
42 符津0-1-0トーナメント : 2回戦0-1121
43 内灘0-1-0トーナメント : 2回戦0-1011
44 輪島0-1-0トーナメント : 2回戦0-1011
45 押野0-1-0トーナメント : 2回戦0-1011
46 城北0-1-0トーナメント : 1回戦0-1011
47 河北台0-1-0トーナメント : 2回戦0-1011
48 松南0-1-0トーナメント : 2回戦0-1011
49 アレグリア0-1-0トーナメント : 1回戦0-2131
50 串0-1-0トーナメント : 2回戦0-2021
51 不動寺0-1-0トーナメント : 2回戦0-2021
52 川北0-1-0トーナメント : 2回戦0-2021
53 大徳0-1-0トーナメント : 2回戦0-3141
54 錦城0-1-0トーナメント : 2回戦0-3141
55 太白台0-1-0トーナメント : 2回戦0-3141
56 白山0-1-0トーナメント : 2回戦0-3031
57 菅原0-1-0トーナメント : 2回戦0-3031
58 パテオ0-1-0トーナメント : 2回戦0-3031
59 ウエスト0-1-0トーナメント : 2回戦0-3031
60 津幡0-1-0トーナメント : 2回戦0-4041
61 かしま0-1-0トーナメント : 2回戦0-4041
62 TON B0-1-0トーナメント : 2回戦0-5051
63 七尾0-1-0トーナメント : 1回戦0-6171
64 コリナス0-1-0トーナメント : 2回戦0-6061
65 リオ加賀B0-1-0トーナメント : 2回戦0-9091
66 安宅0-1-0トーナメント : 2回戦0-110111
67 苗代0-1-0トーナメント : 2回戦0-130131

△ページTOPへ