第34回石川県ジュニアサッカー大会 U-12 石川県大会 ▼最新情報
   ▼日程表《3:審判割》
 ▲戻る


第34回石川県ジュニアサッカー大会 U-12 石川県大会 トーナメント
            準々決勝 準決勝 決勝  
チーム名 位置 1回戦 2回戦 3回戦 4回戦 5回戦 6回戦 7回戦 8回戦
セブン能登 1. . . . . . . . . . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
.   . .2.   .   .   .   .   .   
                
輪島 2. .  [1A].. . .6. . . . . . . . . . 
. . . .0. . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .セブン能登.   .   .   .   
                
ウエスト 3. . . .  [5A].. . . . . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
.   . .2(0).   .   .   .   .   .   
                
川北 4. .  [1B].. . .2. . . . . . . . . . 
. . . .2(2). . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   ...   .   .   
                
珠洲 5. . . . . .  [15A].. . . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
.   . .0.   .   .   .   .   .   
                
ビバーチェ 6. .  [1C].. . .2. . . . . . . . . . 
. . . .7. . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
根上 7. . . .  [5B].. . . . . . . . . . . 
. . . . . . .ビバーチェ. . . . . . . . 
.   . .0.   .   .   .   .   .   
                
エスペリオ 8. .  [1D].. . .1. . . . . . . . . . 
. . . .2. . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   ...   .   
                
東和 9. . . . . . . .  [19A].. . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
.   . .3(7).   .   .   .   .   .   
                
野町 10. .  [7A].. . .1. . . . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
. .3.   .   .   .   .   .   .   
                
11 [4A].. . .3(8). . . . . . . . . . . . 
. .0. . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .美川A.   .   .   .   
                
美川A 12. . . .  [12A].. . . . . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
.   . .5.   .   .   .   .   .   
                
蕪城 13. .  [7B].. . .4. . . . . . . . . . 
. . . .1. . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
アレグリア 14. . . . . .  [15B].. . . . . . . . . 
. . . . . . . . ... . . . . . 
.   . .0.   .   .   .   .   .   
                
安宅 15. .  [7C].. . .1. . . . . . . . . . 
. . . .2. . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
リオ加賀A 16. . . .  [12B].. . . . . . . . . . . 
. . . . . . .リオ加賀A. . . . . . . . 
.   . .2.   .   .   .   .   .   
                
TON B 17. .  [7D].. . .2. . . . . . . . . . 
. . . .0. . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   ...   
                
内灘B 18. . . . . . . . . .  [21].. . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
.   . .0.   .   .   .   .   .   
                
金沢南 19. .  [8A].. . .5. . . . . . . . . . 
. . . .3. . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .金沢南.   .   .   .   
                
能瀬 20. . . .  [12C].. . . . . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
.   . .0.   .   .   .   .   .   
                
大徳 21. .  [8B].. . .0. . . . . . . . . . 
. . . .6. . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   ...   .   .   
                
羽咋 22. . . . . .  [16A].. . . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
.   . .0(3).   .   .   .   .   .   
                
菅原 23. .  [8C].. . .1. . . . . . . . . . 
. . . .0(2). . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
星稜 24. . . .  [12D].. . . . . . . . . . . 
. . . . . . .森本. . . . . . . . 
. .0.   .   .   .   .   .   .   
                
第一翼 25 [4B].. . .1(2). . . . . . . . . . . . 
. .1. . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
森本 26. .  [8D].. . .5. . . . . . . . . . 
. . . .1(3). . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
仲良し 27. . . . . . . .  [19B].. . . . . . . 
. . . . . . . . . . ... . . . 
.   . .0.   .   .   .   .   .   
                
28. .  [2A].. . .2. . . . . . . . . . 
. . . .3. . . . . . . . . . . . 
.   .   .   ..   .   .   .   
                
符津 29. . . .  [5C].. . . . . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
.   . .4.   .   .   .   .   .   
                
和気 30. .  [2B].. . .0. . . . . . . . . . 
. . . .0. . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
笠間 31. . . . . .  [16B].. . . . . . . . . 
. . . . . . . . ... . . . . . 
.   . .3.   .   .   .   .   .   
                
高松 32. .  [2C].. . .2(6). . . . . . . . . . 
. . . .0. . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
苗代 33. . . .  [5D].. . . . . . . . . . . 
. . . . . . .笠間. . . . . . . . 
.   . .0.   .   .   .   .   .   
                
34. .  [2D].. . .2(5). . . . . . . . . . 
. . . .5. . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
ツエーゲン金沢 35. . . . . . . . . . . .  [23].. . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
.   . .6.   .   .   .   .   .   
                
錦城 36. .  [3A].. . .3. . . . . . . . . . 
. . . .1. . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .ツエーゲン金沢.   .   .   .   
                
TON A 37. . . .  [6B].. . . . . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
.   . .2.   .   .   .   .   .   
                
兼六 38. .  [3B].. . .0. . . . . . . . . . 
. . . .4. . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   ...   .   .   
                
コリナス 39. . . . . .  [17A].. . . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
.   . .0.   .   .   .   .   .   
                
菊川 40. .  [11A].. . .12. . . . . . . . . . 
. . . .5. . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
フェルヴォ 41. . . .  [14B].. . . . . . . . . . . 
. . . . . . .菊川. . . . . . . . 
.   . .1(2).   .   .   .   .   .   
                
三和 42. .  [11B].. . .0. . . . . . . . . . 
. . . .1(1). . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   ...   .   
                
旭丘 43. . . . . . . .  [20A].. . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
.   . .5.   .   .   .   .   .   
                
押野 44. .  [9A].. . .9. . . . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
美川B 45 [4C].. . .0. . . . . . . . . . . . 
. .不戦. . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .旭丘.   .   .   .   
                
リオ加賀B 46. . . .  [13A].. . . . . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
.   . .1.   .   .   .   .   .   
                
今江 47. .  [9B].. . .0. . . . . . . . . . 
. . . .5. . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
中条 48. . . . . .  [17B].. . . . . . . . . 
. . . . . . . . ... . . . . . 
.   . .0(2).   .   .   .   .   .   
                
城北 49. .  [9C].. . .2. . . . . . . . . . 
. . . .0(3). . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
小松南部 50. . . .  [13B].. . . . . . . . . . . 
. . . . . . .太白台. . . . . . . . 
.   . .0.   .   .   .   .   .   
                
太白台 51. .  [9D].. . .3. . . . . . . . . . 
. . . .2. . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
富陽 52. . . . . . . . . .  [22].. . . . . 
. . . . . . . . . . . . ... . 
.   . .4.   .   .   .   .   .   
                
松南 53. .  [10A].. . .1. . . . . . . . . . 
. . . .1. . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .テイヘンズ.   .   .   .   
                
押水 54. . . .  [13C].. . . . . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
.   . .0.   .   .   .   .   .   
                
テイヘンズ 55. .  [10B].. . .2. . . . . . . . . . 
. . . .6. . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   ...   .   .   
                
パテオ 56. . . . . .  [18A].. . . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
.   . .1.   .   .   .   .   .   
                
津幡 57. .  [10C].. . .1(0). . . . . . . . . . 
. . . .0. . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
白山 58. . . .  [13D].. . . . . . . . . . . 
. . . . . . .フェリース. . . . . . . . 
. .2(2).   .   .   .   .   .   .   
                
小松北 59 [4D].. . .0. . . . . . . . . . . . 
. .2(1). . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
フェリース 60. .  [10D].. . .1(2). . . . . . . . . . 
. . . .3. . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
不動寺 61. . . . . . . .  [20B].. . . . . . . 
. . . . . . . . . . ... . . . 
.   . .0.   .   .   .   .   .   
                
野々市 62. .  [11C].. . .0. . . . . . . . . . 
. . . .7. . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .内灘A.   .   .   .   
                
内灘A 63. . . .  [14C].. . . . . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
.   . .2.   .   .   .   .   .   
                
湖北 64. .  [11D].. . .4. . . . . . . . . . 
. . . .0. . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
河北台 65. . . . . .  [18B].. . . . . . . . . 
. . . . . . . . ... . . . . . 
.   . .2.   .   .   .   .   .   
                
湯野 66. .  [3C].. . .1. . . . . . . . . . 
. . . .0. . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
松任中央 67. . . .  [6C].. . . . . . . . . . . 
. . . . . . .河北台. . . . . . . . 
.   . .0.   .   .   .   .   .   
                
アカシア 68. .  [3D].. . .0. . . . . . . . . . 
. . . .1. . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                

試合 番号 2018年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
1回戦[4A]05月20日(日) 13:30野町 3 〔 1 - 0
2 - 0
〕 0まめだ簡易グラウンド Aコート
1回戦[4B]05月20日(日) 13:30星稜 0 〔 0 - 1
0 - 0
〕 1第一翼まめだ簡易グラウンド Bコート
1回戦[4C]05月20日(日) 13:30押野●不戦○美川Bまめだ簡易グラウンド Cコート
1回戦[4D]05月20日(日) 13:30白山 2 〔 1 - 2
1 - 0
2 PK 1
〕 2小松北まめだ簡易グラウンド Dコート
2回戦[1A]05月20日(日) 10:30セブン能登 2 〔 1 - 0
1 - 0
〕 0輪島まめだ簡易グラウンド Aコート
2回戦[1B]05月20日(日) 10:30ウエスト 2 〔 1 - 0
1 - 2
0 PK 2
〕 2川北まめだ簡易グラウンド Bコート
2回戦[1C]05月20日(日) 10:30珠洲 0 〔 0 - 5
0 - 2
〕 7ビバーチェまめだ簡易グラウンド Cコート
2回戦[1D]05月20日(日) 10:30根上 0 〔 0 - 1
0 - 1
〕 2エスペリオまめだ簡易グラウンド Dコート
2回戦[7A]05月27日(日) 09:00東和 3 〔 2 - 1
1 - 2
7 PK 8
〕 3野町まめだ簡易グラウンド Aコート
2回戦[7B]05月27日(日) 09:00美川A 5 〔 1 - 0
4 - 1
〕 1蕪城まめだ簡易グラウンド Bコート
2回戦[7C]05月27日(日) 09:00アレグリア 0 〔 0 - 2
0 - 0
〕 2安宅まめだ簡易グラウンド Cコート
2回戦[7D]05月27日(日) 09:00リオ加賀A 2 〔 2 - 0
0 - 0
〕 0TON Bまめだ簡易グラウンド Dコート
2回戦[8A]05月27日(日) 10:00内灘B 0 〔 0 - 1
0 - 2
〕 3金沢南まめだ簡易グラウンド Aコート
2回戦[8B]05月27日(日) 10:00能瀬 0 〔 0 - 2
0 - 4
〕 6大徳まめだ簡易グラウンド Bコート
2回戦[8C]05月27日(日) 10:00羽咋 0 〔 0 - 0
0 - 0
3 PK 2
〕 0菅原まめだ簡易グラウンド Cコート
2回戦[8D]05月27日(日) 10:00第一翼 1 〔 0 - 0
1 - 1
2 PK 3
〕 1森本まめだ簡易グラウンド Dコート
2回戦[2A]05月20日(日) 11:30仲良し 0 〔 0 - 1
0 - 2
〕 3まめだ簡易グラウンド Aコート
2回戦[2B]05月20日(日) 11:30符津 4 〔 4 - 0
0 - 0
〕 0和気まめだ簡易グラウンド Bコート
2回戦[2C]05月20日(日) 11:30笠間 3 〔 3 - 0
0 - 0
〕 0高松まめだ簡易グラウンド Cコート
2回戦[2D]05月20日(日) 11:30苗代 0 〔 0 - 2
0 - 3
〕 5まめだ簡易グラウンド Dコート
2回戦[3A]05月20日(日) 12:30ツエーゲン金沢 6 〔 4 - 0
2 - 1
〕 1錦城まめだ簡易グラウンド Aコート
2回戦[3B]05月20日(日) 12:30TON A 2 〔 1 - 1
1 - 3
〕 4兼六まめだ簡易グラウンド Bコート
2回戦[11A]05月27日(日) 13:00コリナス 0 〔 0 - 2
0 - 3
〕 5菊川まめだ簡易グラウンド Aコート
2回戦[11B]05月27日(日) 13:00フェルヴォ 1 〔 1 - 1
0 - 0
2 PK 1
〕 1三和まめだ簡易グラウンド Bコート
2回戦[9A]05月27日(日) 11:00旭丘 5 〔 4 - 0
1 - 0
〕 0美川Bまめだ簡易グラウンド Aコート
2回戦[9B]05月27日(日) 11:00リオ加賀B 1 〔 0 - 5
1 - 0
〕 5今江まめだ簡易グラウンド Bコート
2回戦[9C]05月27日(日) 11:00中条 0 〔 0 - 0
0 - 0
2 PK 3
〕 0城北まめだ簡易グラウンド Cコート
2回戦[9D]05月27日(日) 11:00小松南部 0 〔 0 - 0
0 - 2
〕 2太白台まめだ簡易グラウンド Dコート
2回戦[10A]05月27日(日) 12:00富陽 4 〔 3 - 0
1 - 1
〕 1松南まめだ簡易グラウンド Aコート
2回戦[10B]05月27日(日) 12:00押水 0 〔 0 - 5
0 - 1
〕 6テイヘンズまめだ簡易グラウンド Bコート
2回戦[10C]05月27日(日) 12:00パテオ 1 〔 0 - 0
1 - 0
〕 0津幡まめだ簡易グラウンド Cコート
2回戦[10D]05月27日(日) 12:00白山 0 〔 0 - 1
0 - 2
〕 3フェリースまめだ簡易グラウンド Dコート
2回戦[11C]05月27日(日) 13:00不動寺 0 〔 0 - 6
0 - 1
〕 7野々市まめだ簡易グラウンド Cコート
2回戦[11D]05月27日(日) 13:00内灘A 2 〔 0 - 0
2 - 0
〕 0湖北まめだ簡易グラウンド Dコート
2回戦[3C]05月20日(日) 12:30河北台 2 〔 2 - 0
0 - 0
〕 0湯野まめだ簡易グラウンド Cコート
2回戦[3D]05月20日(日) 12:30松任中央 0 〔 0 - 0
0 - 1
〕 1アカシアまめだ簡易グラウンド Dコート
3回戦[5A]05月20日(日) 14:30セブン能登 6 〔 3 - 1
3 - 1
〕 2川北まめだ簡易グラウンド Aコート
3回戦[5B]05月20日(日) 14:30ビバーチェ 2 〔 2 - 0
0 - 1
〕 1エスペリオまめだ簡易グラウンド Bコート
3回戦[12A]05月27日(日) 14:00野町 1 〔 1 - 3
0 - 1
〕 4美川Aまめだ簡易グラウンド Aコート
3回戦[12B]05月27日(日) 14:00安宅 1 〔 0 - 1
1 - 1
〕 2リオ加賀Aまめだ簡易グラウンド Bコート
3回戦[12C]05月27日(日) 14:00金沢南 5 〔 0 - 0
5 - 0
〕 0大徳まめだ簡易グラウンド Cコート
3回戦[12D]05月27日(日) 14:00羽咋 1 〔 0 - 2
1 - 3
〕 5森本まめだ簡易グラウンド Dコート
3回戦[5C]05月20日(日) 14:30 2 〔 1 - 0
1 - 0
〕 0符津まめだ簡易グラウンド Cコート
3回戦[5D]05月20日(日) 14:30笠間 2 〔 2 - 1
0 - 1
6 PK 5
〕 2まめだ簡易グラウンド Dコート
3回戦[6B]05月20日(日) 15:30ツエーゲン金沢 3 〔 0 - 0
3 - 0
〕 0兼六まめだ簡易グラウンド Bコート
3回戦[14B]05月27日(日) 16:00菊川 12 〔 3 - 0
9 - 0
〕 0フェルヴォまめだ簡易グラウンド Bコート
3回戦[13A]05月27日(日) 15:00旭丘 9 〔 2 - 0
7 - 0
〕 0今江まめだ簡易グラウンド Aコート
3回戦[13B]05月27日(日) 15:00城北 2 〔 1 - 2
1 - 1
〕 3太白台まめだ簡易グラウンド Bコート
3回戦[13C]05月27日(日) 15:00富陽 1 〔 1 - 1
0 - 1
〕 2テイヘンズまめだ簡易グラウンド Cコート
3回戦[13D]05月27日(日) 15:00パテオ 1 〔 0 - 1
1 - 0
0 PK 2
〕 1フェリースまめだ簡易グラウンド Dコート
3回戦[14C]05月27日(日) 16:00野々市 0 〔 0 - 1
0 - 3
〕 4内灘Aまめだ簡易グラウンド Cコート
3回戦[6C]05月20日(日) 15:30河北台 1 〔 0 - 0
1 - 0
〕 0アカシアまめだ簡易グラウンド Cコート
4回戦[15A]07月01日(日) 09:00セブン能登ビバーチェ内灘町サッカー競技場 Aコート
4回戦[15B]07月01日(日) 09:00美川Aリオ加賀A内灘町サッカー競技場 Bコート
4回戦[16A]07月01日(日) 10:00金沢南森本内灘町サッカー競技場 Aコート
4回戦[16B]07月01日(日) 10:00笠間内灘町サッカー競技場 Bコート
4回戦[17A]07月01日(日) 11:00ツエーゲン金沢菊川内灘町サッカー競技場 Aコート
4回戦[17B]07月01日(日) 11:00旭丘太白台内灘町サッカー競技場 Bコート
4回戦[18A]07月01日(日) 12:00テイヘンズフェリース内灘町サッカー競技場 Aコート
4回戦[18B]07月01日(日) 12:00内灘A河北台内灘町サッカー競技場 Bコート
準々決勝[19A]07月01日(日) 13:00[15A] の勝者[15B] の勝者内灘町サッカー競技場 Aコート
準々決勝[19B]07月01日(日) 13:00[16A] の勝者[16B] の勝者内灘町サッカー競技場 Bコート
準々決勝[20A]07月01日(日) 14:50[17A] の勝者[17B] の勝者内灘町サッカー競技場 Aコート
準々決勝[20B]07月01日(日) 14:50[18A] の勝者[18B] の勝者内灘町サッカー競技場 Bコート
準決勝[21]07月08日(日) 09:00[19A] の勝者[19B] の勝者金沢市民サッカー場
準決勝[22]07月08日(日) 10:10[20A] の勝者[20B] の勝者金沢市民サッカー場
決勝[23]07月08日(日) 15:00[21] の勝者[22] の勝者金沢市民サッカー場

△ページTOPへ