JFAバーモントカップ第29回全日本U-12フットサル選手権大会 石川県大会 ▼最新情報
   ▼日程表《3:審判割》
 ▲戻る


JFAバーモントカップ第29回全日本U-12フットサル選手権大会 石川県大会 Aグループ
チーム名 順位 勝点 勝数 負数 引分 得失差 総得点 総失点 試合数
符津 1 9 3 0 0 10 11 1 3
和気 2 4 1 1 1 -2 4 6 3
第一翼 3 2 0 1 2 -5 2 7 3
川北 4 1 0 2 1 -3 0 3 3

チーム名 順位 川北 和気 符津 第一翼
川北  4 0 ● 1 0 ● 2 0 △ 0
和気  2 1 ○ 0 1 ● 4 2 △ 2
符津  1 2 ○ 0 4 ○ 1 5 ○ 0
第一翼  3 0 △ 0 2 △ 2 0 ● 5


試合 番号 2019年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1節[A1]03月23日(土) 09:00川北 0 〔 0 - 1 〕 1和気いしかわ総合スポーツセンター Aコート
第1節[B1]03月23日(土) 09:00符津 5 〔 5 - 0 〕 0第一翼いしかわ総合スポーツセンター Bコート
第2節[A4]03月23日(土) 09:48第一翼 0 〔 0 - 0 〕 0川北いしかわ総合スポーツセンター Aコート
第2節[B4]03月23日(土) 09:48和気 1 〔 1 - 4 〕 4符津いしかわ総合スポーツセンター Bコート
第3節[A7]03月23日(土) 10:36川北 0 〔 0 - 2 〕 2符津いしかわ総合スポーツセンター Aコート
第3節[B7]03月23日(土) 10:36第一翼 2 〔 2 - 2 〕 2和気いしかわ総合スポーツセンター Bコート

△ページTOPへ

JFAバーモントカップ第29回全日本U-12フットサル選手権大会 石川県大会 Bグループ
チーム名 順位 勝点 勝数 負数 引分 得失差 総得点 総失点 試合数
北陽A 1 6.32 2 1 0 4(1) 7(4) 3(3) 3
リオ加賀A 2 6.31 2 1 0 2(0) 8(5) 6(5) 3
湯野 3 6.30 2 1 0 3(-1) 9(3) 6(4) 3
アカシア 4 0 0 3 0 -9 3 12 3
※順位決定方法、勝点≧【当該チーム間の成績≧得失点差≧総得点】≧【グループ内の得失点差≧総得点】≧抽選(警告退場pt)

チーム名 順位 北陽A 湯野 リオ加賀A アカシア
北陽A  1 2 ○ 0 2 ● 3 3 ○ 0
湯野  3 0 ● 2 3 ○ 2 6 ○ 2
リオ加賀A  2 3 ○ 2 2 ● 3 3 ○ 1
アカシア  4 0 ● 3 2 ● 6 1 ● 3


試合 番号 2019年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1節[A2]03月23日(土) 09:16北陽A 2 〔 2 - 0 〕 0湯野いしかわ総合スポーツセンター Aコート
第1節[B2]03月23日(土) 09:16リオ加賀A 3 〔 3 - 1 〕 1アカシアいしかわ総合スポーツセンター Bコート
第2節[A5]03月23日(土) 10:04アカシア 0 〔 0 - 3 〕 3北陽Aいしかわ総合スポーツセンター Aコート
第2節[B5]03月23日(土) 10:04湯野 3 〔 3 - 2 〕 2リオ加賀Aいしかわ総合スポーツセンター Bコート
第3節[A8]03月23日(土) 10:52北陽A 2 〔 2 - 3 〕 3リオ加賀Aいしかわ総合スポーツセンター Aコート
第3節[B8]03月23日(土) 10:52アカシア 2 〔 2 - 6 〕 6湯野いしかわ総合スポーツセンター Bコート

△ページTOPへ

JFAバーモントカップ第29回全日本U-12フットサル選手権大会 石川県大会 Cグループ
チーム名 順位 勝点 勝数 負数 引分 得失差 総得点 総失点 試合数
星稜 1 6 2 0 0 10 11 1 2
テイヘンズB 2 3 1 1 0 -1 3 4 2
中村 3 0 0 2 0 -9 0 9 2

チーム名 順位 テイヘンズB 星稜 中村
テイヘンズB  2 1 ● 4 2 ○ 0
星稜  1 4 ○ 1 7 ○ 0
中村  3 0 ● 2 0 ● 7


試合 番号 2019年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1節[A3]03月23日(土) 09:32テイヘンズB 1 〔 1 - 4 〕 4星稜いしかわ総合スポーツセンター Aコート
第2節[A6]03月23日(土) 10:20中村 0 〔 0 - 2 〕 2テイヘンズBいしかわ総合スポーツセンター Aコート
第3節[A9]03月23日(土) 11:08星稜 7 〔 7 - 0 〕 0中村いしかわ総合スポーツセンター Aコート

△ページTOPへ

JFAバーモントカップ第29回全日本U-12フットサル選手権大会 石川県大会 Dグループ
チーム名 順位 勝点 勝数 負数 引分 得失差 総得点 総失点 試合数
ヴィンセドール 1 6 2 0 0 2 4 2 2
富陽 2 3 1 1 0 0 2 2 2
安宅 3 0 0 2 0 -2 1 3 2

チーム名 順位 ヴィンセドール 富陽 安宅
ヴィンセドール  1 2 ○ 1 2 ○ 1
富陽  2 1 ● 2 1 ○ 0
安宅  3 1 ● 2 0 ● 1


試合 番号 2019年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1節[B3]03月23日(土) 09:32ヴィンセドール 2 〔 2 - 1 〕 1富陽いしかわ総合スポーツセンター Bコート
第2節[B6]03月23日(土) 10:20安宅 1 〔 1 - 2 〕 2ヴィンセドールいしかわ総合スポーツセンター Bコート
第3節[B9]03月23日(土) 11:08富陽 1 〔 1 - 0 〕 0安宅いしかわ総合スポーツセンター Bコート

△ページTOPへ

JFAバーモントカップ第29回全日本U-12フットサル選手権大会 石川県大会 Eグループ
チーム名 順位 勝点 勝数 負数 引分 得失差 総得点 総失点 試合数
TON−A 1 7 2 0 1 4 6 2 3
三和 2 4.3 1 1 1 5 9 4 3
金沢南 3 4 1 1 1 -5 2 7 3
珠洲 4 1 0 2 1 -4 2 6 3
※順位決定方法、勝点≧【当該チーム間の成績≧得失点差≧総得点】≧【グループ内の得失点差≧総得点】≧抽選(警告退場pt)

チーム名 順位 TON−A 三和 珠洲 金沢南
TON−A  1 2 ○ 1 3 ○ 0 1 △ 1
三和  2 1 ● 2 2 △ 2 6 ○ 0
珠洲  4 0 ● 3 2 △ 2 0 ● 1
金沢南  3 1 △ 1 0 ● 6 1 ○ 0


試合 番号 2019年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1節[C1]03月23日(土) 09:00TON−A 2 〔 2 - 1 〕 1三和いしかわ総合スポーツセンター Cコート
第1節[D1]03月23日(土) 09:00珠洲 0 〔 0 - 1 〕 1金沢南いしかわ総合スポーツセンター Dコート
第2節[C4]03月23日(土) 09:48金沢南 1 〔 1 - 1 〕 1TON−Aいしかわ総合スポーツセンター Cコート
第2節[D4]03月23日(土) 09:48三和 2 〔 2 - 2 〕 2珠洲いしかわ総合スポーツセンター Dコート
第3節[C7]03月23日(土) 10:36TON−A 3 〔 3 - 0 〕 0珠洲いしかわ総合スポーツセンター Cコート
第3節[D7]03月23日(土) 10:36金沢南 0 〔 0 - 6 〕 6三和いしかわ総合スポーツセンター Dコート

△ページTOPへ

JFAバーモントカップ第29回全日本U-12フットサル選手権大会 石川県大会 Fグループ
チーム名 順位 勝点 勝数 負数 引分 得失差 総得点 総失点 試合数
高松 1 9 3 0 0 9 10 1 3
旭丘 2 6 2 1 0 9 11 2 3
美川B 3 3 1 2 0 -6 2 8 3
菅原 4 0 0 3 0 -12 0 12 3

チーム名 順位 旭丘 美川B 高松 菅原
旭丘  2 3 ○ 0 1 ● 2 7 ○ 0
美川B  3 0 ● 3 0 ● 5 2 ○ 0
高松  1 2 ○ 1 5 ○ 0 3 ○ 0
菅原  4 0 ● 7 0 ● 2 0 ● 3


試合 番号 2019年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1節[C2]03月23日(土) 09:16旭丘 3 〔 3 - 0 〕 0美川Bいしかわ総合スポーツセンター Cコート
第1節[D2]03月23日(土) 09:16高松 3 〔 3 - 0 〕 0菅原いしかわ総合スポーツセンター Dコート
第2節[C5]03月23日(土) 10:04菅原 0 〔 0 - 7 〕 7旭丘いしかわ総合スポーツセンター Cコート
第2節[D5]03月23日(土) 10:04美川B 0 〔 0 - 5 〕 5高松いしかわ総合スポーツセンター Dコート
第3節[C8]03月23日(土) 10:52旭丘 1 〔 1 - 2 〕 2高松いしかわ総合スポーツセンター Cコート
第3節[D8]03月23日(土) 10:52菅原 0 〔 0 - 2 〕 2美川Bいしかわ総合スポーツセンター Dコート

△ページTOPへ

JFAバーモントカップ第29回全日本U-12フットサル選手権大会 石川県大会 Gグループ
チーム名 順位 勝点 勝数 負数 引分 得失差 総得点 総失点 試合数
河北台 1 6 2 0 0 4 5 1 2
フェリースA 2 3 1 1 0 -1 1 2 2
北陽B 3 0 0 2 0 -3 1 4 2

チーム名 順位 フェリースA 河北台 北陽B
フェリースA  2 0 ● 2 1 ○ 0
河北台  1 2 ○ 0 3 ○ 1
北陽B  3 0 ● 1 1 ● 3


試合 番号 2019年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1節[C3]03月23日(土) 09:32フェリースA 0 〔 0 - 2 〕 2河北台いしかわ総合スポーツセンター Cコート
第2節[C6]03月23日(土) 10:20北陽B 0 〔 0 - 1 〕 1フェリースAいしかわ総合スポーツセンター Cコート
第3節[C9]03月23日(土) 11:08河北台 3 〔 3 - 1 〕 1北陽Bいしかわ総合スポーツセンター Cコート

△ページTOPへ

JFAバーモントカップ第29回全日本U-12フットサル選手権大会 石川県大会 Hグループ
チーム名 順位 勝点 勝数 負数 引分 得失差 総得点 総失点 試合数
笠間A 1 6 2 0 0 4 5 1 2
リオ加賀B 2 3 1 1 0 -1 1 2 2
湖北 3 0 0 2 0 -3 1 4 2

チーム名 順位 湖北 笠間A リオ加賀B
湖北  3 1 ● 3 0 ● 1
笠間A  1 3 ○ 1 2 ○ 0
リオ加賀B  2 1 ○ 0 0 ● 2


試合 番号 2019年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1節[D3]03月23日(土) 09:32湖北 1 〔 1 - 3 〕 3笠間Aいしかわ総合スポーツセンター Dコート
第2節[D6]03月23日(土) 10:20リオ加賀B 1 〔 1 - 0 〕 0湖北いしかわ総合スポーツセンター Dコート
第3節[D9]03月23日(土) 11:08笠間A 2 〔 2 - 0 〕 0リオ加賀Bいしかわ総合スポーツセンター Dコート

△ページTOPへ

JFAバーモントカップ第29回全日本U-12フットサル選手権大会 石川県大会 Iグループ
チーム名 順位 勝点 勝数 負数 引分 得失差 総得点 総失点 試合数
野町 1 9 3 0 0 5 6 1 3
野々市A 2 6 2 1 0 3 5 2 3
中条 3 3 1 2 0 -3 2 5 3
笠間B 4 0 0 3 0 -5 1 6 3

チーム名 順位 野町 野々市A 中条 笠間B
野町  1 1 ○ 0 2 ○ 0 3 ○ 1
野々市A  2 0 ● 1 3 ○ 1 2 ○ 0
中条  3 0 ● 2 1 ● 3 1 ○ 0
笠間B  4 1 ● 3 0 ● 2 0 ● 1


試合 番号 2019年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1節[A12]03月23日(土) 13:00野町 1 〔 1 - 0 〕 0野々市Aいしかわ総合スポーツセンター Aコート
第1節[B12]03月23日(土) 13:00中条 1 〔 1 - 0 〕 0笠間Bいしかわ総合スポーツセンター Bコート
第2節[A15]03月23日(土) 13:48笠間B 1 〔 1 - 3 〕 3野町いしかわ総合スポーツセンター Aコート
第2節[B15]03月23日(土) 13:48野々市A 3 〔 3 - 1 〕 1中条いしかわ総合スポーツセンター Bコート
第3節[A18]03月23日(土) 14:36野々市A 2 〔 2 - 0 〕 0笠間Bいしかわ総合スポーツセンター Aコート
第3節[B18]03月23日(土) 14:36中条 0 〔 0 - 2 〕 2野町いしかわ総合スポーツセンター Bコート

△ページTOPへ

JFAバーモントカップ第29回全日本U-12フットサル選手権大会 石川県大会 Jグループ
チーム名 順位 勝点 勝数 負数 引分 得失差 総得点 総失点 試合数
松任中央A 1 9 3 0 0 5 6 1 3
白山 2 6 2 1 0 4 7 3 3
 3 3 1 2 0 -1 4 5 3
アレグリア 4 0 0 3 0 -8 1 9 3

チーム名 順位 白山 アレグリア 松任中央A
白山  2 2 ○ 1 4 ○ 0 1 ● 2
  3 1 ● 2 3 ○ 1 0 ● 2
アレグリア  4 0 ● 4 1 ● 3 0 ● 2
松任中央A  1 2 ○ 1 2 ○ 0 2 ○ 0


試合 番号 2019年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1節[A13]03月23日(土) 13:16白山 2 〔 2 - 1 〕 1いしかわ総合スポーツセンター Aコート
第1節[B13]03月23日(土) 13:16アレグリア 0 〔 0 - 2 〕 2松任中央Aいしかわ総合スポーツセンター Bコート
第2節[A16]03月23日(土) 14:04松任中央A 2 〔 2 - 1 〕 1白山いしかわ総合スポーツセンター Aコート
第2節[B16]03月23日(土) 14:04 3 〔 3 - 1 〕 1アレグリアいしかわ総合スポーツセンター Bコート
第3節[A19]03月23日(土) 14:52 0 〔 0 - 2 〕 2松任中央Aいしかわ総合スポーツセンター Aコート
第3節[B19]03月23日(土) 14:52アレグリア 0 〔 0 - 4 〕 4白山いしかわ総合スポーツセンター Bコート

△ページTOPへ

JFAバーモントカップ第29回全日本U-12フットサル選手権大会 石川県大会 Kグループ
チーム名 順位 勝点 勝数 負数 引分 得失差 総得点 総失点 試合数
大徳 1 4.1 1 0 1 4 4 0 2
城北 2 4.1 1 0 1 3 3 0 2
東和 3 0 0 2 0 -7 0 7 2
※順位決定方法、勝点≧【当該チーム間の成績≧得失点差≧総得点】≧【グループ内の得失点差≧総得点】≧抽選(警告退場pt)

チーム名 順位 城北 大徳 東和
城北  2 0 △ 0 3 ○ 0
大徳  1 0 △ 0 4 ○ 0
東和  3 0 ● 3 0 ● 4


試合 番号 2019年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1節[A14]03月23日(土) 13:32城北 0 〔 0 - 0 〕 0大徳いしかわ総合スポーツセンター Aコート
第2節[A17]03月23日(土) 14:20東和 0 〔 0 - 3 〕 3城北いしかわ総合スポーツセンター Aコート
第3節[A20]03月23日(土) 15:08大徳 4 〔 4 - 0 〕 0東和いしかわ総合スポーツセンター Aコート

△ページTOPへ

JFAバーモントカップ第29回全日本U-12フットサル選手権大会 石川県大会 Lグループ
チーム名 順位 勝点 勝数 負数 引分 得失差 総得点 総失点 試合数
美川A 1 4.1 1 0 1 2 2 0 2
錦城 2 4.1 1 0 1 1 2 1 2
TON−B 3 0 0 2 0 -3 1 4 2
※順位決定方法、勝点≧【当該チーム間の成績≧得失点差≧総得点】≧【グループ内の得失点差≧総得点】≧抽選(警告退場pt)

チーム名 順位 錦城 美川A TON−B
錦城  2 0 △ 0 2 ○ 1
美川A  1 0 △ 0 2 ○ 0
TON−B  3 1 ● 2 0 ● 2


試合 番号 2019年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1節[B14]03月23日(土) 13:32錦城 0 〔 0 - 0 〕 0美川Aいしかわ総合スポーツセンター Bコート
第2節[B17]03月23日(土) 14:20TON−B 1 〔 1 - 2 〕 2錦城いしかわ総合スポーツセンター Bコート
第3節[B20]03月23日(土) 15:08美川A 2 〔 2 - 0 〕 0TON−Bいしかわ総合スポーツセンター Bコート

△ページTOPへ

JFAバーモントカップ第29回全日本U-12フットサル選手権大会 石川県大会 Mグループ
チーム名 順位 勝点 勝数 負数 引分 得失差 総得点 総失点 試合数
テイヘンズA 1 7 2 0 1 9 10 1 3
エスぺリオ 2 5 1 0 2 7 9 2 3
小松北 3 4 1 1 1 1 3 2 3
志賀町 4 0 0 3 0 -17 0 17 3

チーム名 順位 テイヘンズA 志賀町 小松北 エスぺリオ
テイヘンズA  1 8 ○ 0 1 ○ 0 1 △ 1
志賀町  4 0 ● 8 0 ● 2 0 ● 7
小松北  3 0 ● 1 2 ○ 0 1 △ 1
エスぺリオ  2 1 △ 1 7 ○ 0 1 △ 1


試合 番号 2019年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1節[C12]03月23日(土) 13:00テイヘンズA 8 〔 8 - 0 〕 0志賀町いしかわ総合スポーツセンター Cコート
第1節[D12]03月23日(土) 13:00小松北 1 〔 1 - 1 〕 1エスぺリオいしかわ総合スポーツセンター Dコート
第2節[C15]03月23日(土) 13:48エスぺリオ 1 〔 1 - 1 〕 1テイヘンズAいしかわ総合スポーツセンター Cコート
第2節[D15]03月23日(土) 13:48志賀町 0 〔 0 - 2 〕 2小松北いしかわ総合スポーツセンター Dコート
第3節[C18]03月23日(土) 14:36志賀町 0 〔 0 - 7 〕 7エスぺリオいしかわ総合スポーツセンター Cコート
第3節[D18]03月23日(土) 14:36小松北 0 〔 0 - 1 〕 1テイヘンズAいしかわ総合スポーツセンター Dコート

△ページTOPへ

JFAバーモントカップ第29回全日本U-12フットサル選手権大会 石川県大会 Nグループ
チーム名 順位 勝点 勝数 負数 引分 得失差 総得点 総失点 試合数
苗代 1 4.1 1 0 1 3 5 2 2
フェリースB 2 4.1 1 0 1 1 3 2 2
コリナス 3 0 0 2 0 -4 0 4 2
※順位決定方法、勝点≧【当該チーム間の成績≧得失点差≧総得点】≧【グループ内の得失点差≧総得点】≧抽選(警告退場pt)

チーム名 順位 苗代 フェリースB コリナス
苗代  1 2 △ 2 3 ○ 0
フェリースB  2 2 △ 2 1 ○ 0
コリナス  3 0 ● 3 0 ● 1


試合 番号 2019年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1節[C13]03月23日(土) 13:16苗代 2 〔 2 - 2 〕 2フェリースBいしかわ総合スポーツセンター Cコート
第2節[D16]03月23日(土) 14:04フェリースB 1 〔 1 - 0 〕 0コリナスいしかわ総合スポーツセンター Dコート
第3節[D19]03月23日(土) 14:52コリナス 0 〔 0 - 3 〕 3苗代いしかわ総合スポーツセンター Dコート

△ページTOPへ

JFAバーモントカップ第29回全日本U-12フットサル選手権大会 石川県大会 Oグループ
チーム名 順位 勝点 勝数 負数 引分 得失差 総得点 総失点 試合数
蕪城 1 6 2 0 0 5 5 0 2
 2 3 1 1 0 1 2 1 2
野々市B 3 0 0 2 0 -6 0 6 2

チーム名 順位 蕪城 野々市B
蕪城  1 4 ○ 0 1 ○ 0
野々市B  3 0 ● 4 0 ● 2
  2 0 ● 1 2 ○ 0


試合 番号 2019年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1節[C14]03月23日(土) 13:32蕪城 4 〔 4 - 0 〕 0野々市Bいしかわ総合スポーツセンター Cコート
第2節[C17]03月23日(土) 14:20 0 〔 0 - 1 〕 1蕪城いしかわ総合スポーツセンター Cコート
第3節[C20]03月23日(土) 15:08野々市B 0 〔 0 - 2 〕 2いしかわ総合スポーツセンター Cコート

△ページTOPへ

JFAバーモントカップ第29回全日本U-12フットサル選手権大会 石川県大会 Pグループ
チーム名 順位 勝点 勝数 負数 引分 得失差 総得点 総失点 試合数
内灘 1 6 2 0 0 3 5 2 2
松任中央B 2 3 1 1 0 1 3 2 2
輪島 3 0 0 2 0 -4 1 5 2

チーム名 順位 内灘 輪島 松任中央B
内灘  1 3 ○ 1 2 ○ 1
輪島  3 1 ● 3 0 ● 2
松任中央B  2 1 ● 2 2 ○ 0


試合 番号 2019年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
第1節[D14]03月23日(土) 13:32内灘 3 〔 3 - 1 〕 1輪島いしかわ総合スポーツセンター Dコート
第2節[D17]03月23日(土) 14:20松任中央B 1 〔 1 - 2 〕 2内灘いしかわ総合スポーツセンター Dコート
第3節[D20]03月23日(土) 15:08輪島 0 〔 0 - 2 〕 2松任中央Bいしかわ総合スポーツセンター Dコート

△ページTOPへ

JFAバーモントカップ第29回全日本U-12フットサル選手権大会 石川県大会 決勝トーナメント
  @:笠間A  A:美川A  B:エスぺリオ , リオ加賀A
        準々決勝 準決勝 決勝      
チーム名 位置 1回戦 2回戦 3回戦 4回戦 5回戦 6回戦 7回戦 8回戦
符津 1. . . . . . . . . . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
. .1.   .   .   .   .   .   .   
                
三和 2 [A10].. . .2(5). . . . . . . . . . . . 
. .0. . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
野町 3. .  [A23].. . .2. . . . . . . . . . 
. . . . .1. . . . . . . . . . . 
. .0.   .   .   .   .   .   .   
                
エスぺリオ 4 [A21].. . .2(6). . . . . . . . . . . . 
. .2. . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .エスぺリオ.   .   .   .   
                
北陽A 5. . . [A26]. [A25].. . .3. . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
. .7.   .   .   .   .   .   .   
                
旭丘 6 [B10].. . .4. . . . . . . . . . . . 
. .3. . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .2  .   .   .   .   .   
                
松任中央A 7. .  [B23].. . .1. . . . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
. .4.   .   .   .   .   .   .   
                
フェリースB 8 [B21].. . .1. . . . . . . . . . . . 
. .3. . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .美川A.   .   .   
                
星稜 9. . . . . .  [B27].. . .4. . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
. .5.   .   .   .   .   .   .   
                
フェリースA 10 [A11].. . .2(3). . . . . . . . . . . . 
. .1. . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
大徳 11. .  [C23].. . .3. . . . . . . . . . 
. . . . .3. . . . . . . . . . . 
. .1.   .   .   .   .   .   .   
                
12 [A22].. . .2(2). . . . . . . . . . . . 
. .2. . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
ヴィンセドール 13. . . [B26]. [B25].. . .5. . . . . . . . 
. . . . . . .美川A. . . . . . . . 
. .3.   .   .   .   .   .   .   
                
リオ加賀B 14 [B11].. . .0. . . . . . . . . . . . 
. .0. . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .1  .   .   .   .   .   
                
美川A 15. .  [D23].. . .4. . . . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
. .9.   .   .   .   .   .   .   
                
松任中央B 16 [B22].. . .3. . . . . . . . . . . . 
. .1. . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
TON−A 17. . . . . . . .  [C28].. 笠間A. . . . 
. . . . . . . . . . . . . . 
. .2(2).   .   .   .   .   .   .   
                
和気 18 [C10].. . .2. . . . . . . . . . . . 
. .2(3). . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
テイヘンズA 19. .  [A24].. . .0. . . . . . . . . . 
. . . . .4. . . . . . . . . . . 
. .1.   .   .   .   .   .   .   
                
野々市A 20 [C21].. . .1. . . . . . . . . . . . 
. .3. . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .リオ加賀A.   .   .   .   
                
高松 21. . . [C26]. [C25].. . .2. . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
. .1.   .   .   .   .   .   .   
                
リオ加賀A 22 [D10].. . .2. . . . . . . . . . . . 
. .2. . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .0  .   .   .   .   .   
                
苗代 23. .  [B24].. . .6. . . . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
. .1.   .   .   .   .   .   .   
                
白山 24 [D21].. . .0. . . . . . . . . . . . 
. .2. . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
河北台 25. . . . . .  [C27].. . .6. . . . . . 
. . . . . . . . .笠間A. . . . . . 
. .0.   .   .   .   .   .   .   
                
テイヘンズB 26 [C11].. . .2(4). . . . . . . . . . . . 
. .1. . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
蕪城 27. .  [C24].. . .3. . . . . . . . . . 
. . . . .3. . . . . . . . . . . 
. .7.   .   .   .   .   .   .   
                
城北 28 [C22].. . .2(5). . . . . . . . . . . . 
. .1. . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                
笠間A 29. . . [D26]. [D25].. . .7. . . . . . . . 
. . . . . . .笠間A. . . . . . . . 
. .4.   .   .   .   .   .   .   
                
富陽 30 [D11].. . .5. . . . . . . . . . . . 
. .1. . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .0  .   .   .   .   .   
                
内灘 31. .  [D24].. . .5. . . . . . . . . . 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
. .4.   .   .   .   .   .   .   
                
錦城 32 [D22].. . .0. . . . . . . . . . . . 
. .3. . . . . . . . . . . . . . 
.   .   .   .   .   .   .   .   
                

試合 番号 2019年度 試合日 homeチーム 結果 awayチーム 試合会場
1回戦[A10]03月23日(土) 11:40符津 1 〔 1 - 0 〕 0三和いしかわ総合スポーツセンター Aコート
1回戦[A21]03月23日(土) 15:40野町 0 〔 0 - 2 〕 2エスぺリオいしかわ総合スポーツセンター Aコート
1回戦[B10]03月23日(土) 11:40北陽A 7 〔 7 - 3 〕 3旭丘いしかわ総合スポーツセンター Bコート
1回戦[B21]03月23日(土) 15:40松任中央A 4 〔 4 - 3 〕 3フェリースBいしかわ総合スポーツセンター Bコート
1回戦[A11]03月23日(土) 12:07星稜 5 〔 5 - 1 〕 1フェリースAいしかわ総合スポーツセンター Aコート
1回戦[A22]03月23日(土) 16:07大徳 1 〔 1 - 2 〕 2いしかわ総合スポーツセンター Aコート
1回戦[B11]03月23日(土) 12:07ヴィンセドール 3 〔 3 - 0 〕 0リオ加賀Bいしかわ総合スポーツセンター Bコート
1回戦[B22]03月23日(土) 16:07美川A 9 〔 9 - 1 〕 1松任中央Bいしかわ総合スポーツセンター Bコート
1回戦[C10]03月23日(土) 11:40TON−A 2 〔 2 - 2
2 PK 3
〕 2和気いしかわ総合スポーツセンター Cコート
1回戦[C21]03月23日(土) 15:40テイヘンズA 1 〔 1 - 3 〕 3野々市Aいしかわ総合スポーツセンター Cコート
1回戦[D10]03月23日(土) 11:40高松 1 〔 1 - 2 〕 2リオ加賀Aいしかわ総合スポーツセンター Dコート
1回戦[D21]03月23日(土) 15:40苗代 1 〔 1 - 2 〕 2白山いしかわ総合スポーツセンター Dコート
1回戦[C11]03月23日(土) 12:07河北台 0 〔 0 - 1 〕 1テイヘンズBいしかわ総合スポーツセンター Cコート
1回戦[C22]03月23日(土) 16:07蕪城 7 〔 7 - 1 〕 1城北いしかわ総合スポーツセンター Cコート
1回戦[D11]03月23日(土) 12:07笠間A 4 〔 4 - 1 〕 1富陽いしかわ総合スポーツセンター Dコート
1回戦[D22]03月23日(土) 16:07内灘 4 〔 4 - 3 〕 3錦城いしかわ総合スポーツセンター Dコート
2回戦[A23]03月24日(日) 09:30符津 2 〔 1 - 1
1 - 1
5 PK 6
〕 2エスぺリオいしかわ総合スポーツセンター Aコート
2回戦[B23]03月24日(日) 09:30北陽A 4 〔 0 - 0
4 - 1
〕 1松任中央Aいしかわ総合スポーツセンター Bコート
2回戦[C23]03月24日(日) 09:30星稜 2 〔 2 - 1
0 - 1
3 PK 2
〕 2いしかわ総合スポーツセンター Cコート
2回戦[D23]03月24日(日) 09:30ヴィンセドール 0 〔 0 - 2
0 - 1
〕 3美川Aいしかわ総合スポーツセンター Dコート
2回戦[A24]03月24日(日) 10:00和気 2 〔 1 - 0
1 - 1
〕 1野々市Aいしかわ総合スポーツセンター Aコート
2回戦[B24]03月24日(日) 10:00リオ加賀A 2 〔 2 - 0
0 - 0
〕 0白山いしかわ総合スポーツセンター Bコート
2回戦[C24]03月24日(日) 10:00テイヘンズB 2 〔 0 - 0
2 - 2
4 PK 5
〕 2蕪城いしかわ総合スポーツセンター Cコート
2回戦[D24]03月24日(日) 10:00笠間A 5 〔 2 - 0
3 - 0
〕 0内灘いしかわ総合スポーツセンター Dコート
フレンドリー[A26]03月24日(日) 11:30符津 1 〔 0 - 0
1 - 2
〕 2松任中央Aいしかわ総合スポーツセンター Aコート
フレンドリー[B26]03月24日(日) 11:30 3 〔 2 - 1
1 - 0
〕 1ヴィンセドールいしかわ総合スポーツセンター Bコート
フレンドリー[C26]03月24日(日) 11:30野々市A 4 〔 1 - 0
3 - 0
〕 0白山いしかわ総合スポーツセンター Cコート
フレンドリー[D26]03月24日(日) 11:30テイヘンズB 3 〔 1 - 0
2 - 0
〕 0内灘いしかわ総合スポーツセンター Dコート
準々決勝[A25]03月24日(日) 11:00エスぺリオ 2 〔 1 - 1
1 - 0
〕 1北陽Aいしかわ総合スポーツセンター Aコート
準々決勝[B25]03月24日(日) 11:00星稜 3 〔 1 - 2
2 - 2
〕 4美川Aいしかわ総合スポーツセンター Bコート
準々決勝[C25]03月24日(日) 11:00和気 0 〔 0 - 2
0 - 4
〕 6リオ加賀Aいしかわ総合スポーツセンター Cコート
準々決勝[D25]03月24日(日) 11:00蕪城 3 〔 0 - 1
3 - 4
〕 5笠間Aいしかわ総合スポーツセンター Dコート
準決勝[B27]03月24日(日) 12:30エスぺリオ 3 〔 2 - 2
1 - 3
〕 5美川Aいしかわ総合スポーツセンター Bコート
準決勝[C27]03月24日(日) 12:30リオ加賀A 2 〔 0 - 3
2 - 4
〕 7笠間Aいしかわ総合スポーツセンター Cコート
決勝[C28]03月24日(日) 14:00美川A 4 〔 3 - 1
1 - 5
〕 6笠間Aいしかわ総合スポーツセンター Cコート

△ページTOPへ


≪本大会のチーム成績≫
No. チーム名 勝負分 試合動向 最終試合 勝点 得失差 総得点 総失点 試合数
1 笠間A7-0-0○○○○○○○決勝トーナメント : 決勝212132117
2 美川A5-1-1△○○○○○●決勝トーナメント : 決勝161427137
3 リオ加賀A5-2-0○●○○○○●決勝トーナメント : 準決勝15620147
4 松任中央A5-1-0○○○○●○決勝トーナメント : フレンドリー1541396
5 エスぺリオ4-1-2△△○○□○●決勝トーナメント : 準決勝14818107
6 星稜4-1-0○○○□●決勝トーナメント : 準々決勝12132185
7 北陽A4-2-0○○●○○●決勝トーナメント : 準々決勝12101996
8 符津4-2-0○○○○■●決勝トーナメント : フレンドリー12101556
9 蕪城4-1-0○○○□●決勝トーナメント : 準々決勝1291785
10 野々市A4-2-0●○○○●○決勝トーナメント : フレンドリー1281356
11 和気3-2-1○●△□○●決勝トーナメント : 準々決勝10-78156
12 高松3-1-0○○○●決勝トーナメント : 1回戦981134
13 泉3-2-0●○○■○決勝トーナメント : フレンドリー94955
14 テイヘンズB3-2-0●○○■○決勝トーナメント : フレンドリー93965
15 野町3-1-0○○○●決勝トーナメント : 1回戦93634
16 ヴィンセドール3-2-0○○○●●決勝トーナメント : フレンドリー90885
17 白山3-3-0○●○○●●決勝トーナメント : フレンドリー9-19106
18 内灘3-2-0○○○●●決勝トーナメント : フレンドリー9-49135
19 テイヘンズA2-1-1○△○●決勝トーナメント : 1回戦771144
20 TON−A2-1-1○△○■決勝トーナメント : 1回戦74844
21 旭丘2-2-0○○●●決勝トーナメント : 1回戦651494
22 湯野2-1-0●○○Bグループ : 第3節63963
23 河北台2-1-0○○●決勝トーナメント : 1回戦63523
24 三和1-2-1●△○●決勝トーナメント : 1回戦44954
25 大徳1-1-1△○●決勝トーナメント : 1回戦43523
26 苗代1-1-1△○●決勝トーナメント : 1回戦42643
27 小松北1-1-1△○●Mグループ : 第3節41323
28 フェリースB1-1-1△○●決勝トーナメント : 1回戦40663
29 錦城1-1-1△○●決勝トーナメント : 1回戦40553
30 城北1-1-1△○●決勝トーナメント : 1回戦4-3473
31 金沢南1-1-1○△●Eグループ : 第3節4-5273
32 額1-2-0●○●Jグループ : 第3節3-1453
33 富陽1-2-0●○●決勝トーナメント : 1回戦3-3363
34 中条1-2-0○●●Iグループ : 第3節3-3253
35 リオ加賀B1-2-0○●●決勝トーナメント : 1回戦3-4153
36 フェリースA1-2-0●○●決勝トーナメント : 1回戦3-5273
37 美川B1-2-0●●○Fグループ : 第3節3-6283
38 松任中央B1-2-0●○●決勝トーナメント : 1回戦3-74113
39 第一翼0-1-2●△△Aグループ : 第3節2-5273
40 川北0-2-1●△●Aグループ : 第3節1-3033
41 珠洲0-2-1●△●Eグループ : 第3節1-4263
42 安宅0-2-0●●Dグループ : 第3節0-2132
43 湖北0-2-0●●Hグループ : 第2節0-3142
44 北陽B0-2-0●●Gグループ : 第3節0-3142
45 TON−B0-2-0●●Lグループ : 第3節0-3142
46 輪島0-2-0●●Pグループ : 第3節0-4152
47 コリナス0-2-0●●Nグループ : 第3節0-4042
48 笠間B0-3-0●●●Iグループ : 第3節0-5163
49 野々市B0-2-0●●Oグループ : 第3節0-6062
50 東和0-2-0●●Kグループ : 第3節0-7072
51 アレグリア0-3-0●●●Jグループ : 第3節0-8193
52 アカシア0-3-0●●●Bグループ : 第3節0-93123
53 中村0-2-0●●Cグループ : 第3節0-9092
54 菅原0-3-0●●●Fグループ : 第3節0-120123
55 志賀町0-3-0●●●Mグループ : 第3節0-170173

△ページTOPへ